О признании утратившим силу постановления акимата Жанакорганского района от 27 января 2016 года № 312 "О предоставлении на договорной основе помещений"
Постановление акимата Жанакорганского района Кызылординской области от 3 октября 2022 года № 766. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 11 октября 2022 года № 30105
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Жанакорганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жанакорганского района от 27 января 2016 года № 312 "О предоставлении на договорной основе помещений" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5339).
2. Коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Жанакорганского района" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Жанакорганского района М. Тлеумбетов

"Шарттық негізінде үй-жайлар беру туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы № 312 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 3 қазандағы № 766 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 11 қазанда № 30105 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Жаңақорған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шарттық негізінде үй-жайлар беру туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы № 312 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5339 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. "Жаңақорған ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жаңақорған ауданының әкімі М. Тлеумбетов