О признании утратившим силу постановления акимата Сырдарьинского района от 20 ноября 2017 года № 289 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Сырдарьинскому району на основании геоботанического обследования пастбищ"
Постановление Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 12 августа 2022 года № 231. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 18 августа 2022 года № 29178
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Сырдарьинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Сырдарьинского района от 20 ноября 2017 года № 289 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Сырдарьинскому району на основании геоботанического обследования пастбищ" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6051).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Сырдарьинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Сырдарьинского района М. Ергешбаев

Сырдария ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 қарашадағы № 289 "Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Сырдария ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 12 тамыздағы № 231 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 18 тамызда № 29178 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Сырдария ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сырдария ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 қарашадағы № 289 "Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Сырдария ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6051 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Сырдария ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сырдария ауданының әкімі М. Ергешбаев