О внесении изменений в решение акима города Жанаозен Мангистауской области от 10 января 2019 года № 1 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима города Жанаозен Мангистауской области от 29 декабря 2022 года № 16. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 декабря 2022 года № 31358
РЕШИЛ:
1.Внести в решение акима города Жанаозен Мангистауской области "Об образовании избирательных участков" от 10 января 2019 года №1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №3774) следующие изменения:
в приложении 1:
избирательный участок № 71 изложить в новый редакции следующего содержания:
"Избирательный участок № 71
Центр: село Тенге города Жанаозен, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 11" Отдела образования по городу Жанаозен Управления образования Мангистауской области.
Граница: все дома по улицам Мусы Толеуулы, Нургисы Тлендиева, Нуркена Абдирова, Толе би, Анеса Айтниязова, Жумекена Нажимеденова, Жайбергена Бейнеубаева, Толегена Токтарова, Толегена Айбергенова, Мукана Толебаева, Гани Муратбаева, Малика Габдуллина, Султанмахмута Торайгырова, Ильяса Есенберлина, Ахмета Жубанова, Мендекеша Сатыбалдиева, Ер Шабая, Казахстан в селе Тенге.";
избирательный участок № 72 изложить в новый редакции следующего содержания:
"Избирательный участок № 72
Центр: село Тенге города Жанаозен, государственное коммунальное казенное предприятие на праве оперативного управления "Ата мұра" акимата города Жанаозен.
Граница: все дома по улицам Саттигула, Кулшар куйши, Бейбитшилик, Кылыша Надырбаева, Алиби Жангелдина, Фетисова, Балуанияза, Тобанияза, Ер Кармыса, Тумена Балтабасулы, Аралбая Онгарбекулы, Дины Нурпеисовой, Жалауа Мынбаева, Абыла Отембетулы, Нурым Жырау Шыршыгулулы в селе Тенге.";
избирательный участок № 75 изложить в новый редакции следующего содержания:
"Избирательный участок № 75
Центр: микрорайон "Арай" города Жанаозен, коммунальное государственное учреждение "школа-гимназия №5" Отдела образования по городу Жанаозен Управления образования Мангистауской области.
Граница: все дома по улицам Торегали Кадырова и дома №55А, 55/3, Михаила Кулебякина, Туткабая Ашимбаева в микрорайоне "Акбулак"; все дома по улице Тасемена Алдашева; все дома по улицам Ноката Дербисова, Есенгали Бокенбаева, Жаманкары Иса, Абыза Тилегена, Халела Озбеккалиева, Ер Толепа в микрорайоне "Мамыр".";
избирательный участок № 81 изложить в новый редакции следующего содержания:
"Избирательный участок № 81
Центр: микрорайон "Коктем" города Жанаозен, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 7" Отдела образования по городу Жанаозен Управления образования Мангистауской области.

Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімінің 2019 жылғы 10 қаңтардағы № 1 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімінің 2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 16 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 29 желтоқсанда № 31358 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімінің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2019 жылғы 10 қаңтардағы №1 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №3774 болып тіркелген) келесідей өзгерістер енгізілсін:
1 қосымшада:
№ 71 сайлау учаскесі келесідей мазмұнда жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 71 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңаөзен қаласының Теңге ауылы, Маңғыстау облысының білім басқармасының Жаңаөзен қалаласы бойынша білім бөлімінің "№11 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Теңге ауылындағы Мұса Төлеуұлы, Нұрғиса Тілендиев, Нұркен Әбдіров, Төле би, Әнес Айтниязов, Жұмекен Нажимеденов, Жайберген Бейнеубаев, Төлеген Тоқтаров, Төлеген Айбергенов, Мұқан Төлебаев, Ғани Мұратбаев, Мәлік Ғабдуллин, Сұлтанмахмұт Торайғыров, Ілияс Есенберлин, Ахмет Жұбанов, Меңдекеш Сатыбалдиев, Ер Шабай, Қазақстан, көшелеріндегі барлық үйлер.";
№ 72 сайлау учаскесі келесідей мазмұнда жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 72 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңаөзен қаласының Теңге ауылы, Жаңаөзен қаласы әкімдігінің "Ата мұра" жедел басқару құқығындағы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Шекарасы: Теңге ауылындағы Сәттіғұл, Құлшар күйші, Бейбітшілік, Қылыш Нәдірбаев, Әліби Жангелдин, Фетисов, Балуанияз, Тобанияз, Ер Қармыс, Түмен Балтабасұлы, Аралбай Оңғарбекұлы, Дина Нұрпеисова, Жалау Мыңбаев, Абыл Өтембетұлы, Нұрым Жырау Шыршығұлұлы көшелеріндегі барлық үйлер.";
№ 75 сайлау учаскесі келесідей мазмұнда жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 75 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңаөзен қаласының "Арай" шағын ауданы, Маңғыстау облысының білім басқармасының Жаңаөзен қалаласы бойынша білім бөлімінің "№5 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: "Ақбұлақ" шағын ауданындағы Төреғали Қадыров көшелеріндегі барлық үйлер және 55А, 55/3 үйлер, Михайл Кулебякин, Тұтқабай Әшімбаев көшелеріндегі барлық үйлер; Тасемен Алдашев көшесіндегі барлық үйлер; "Мамыр" шағын ауданындағы Ноқат Дербисов, Есенғали Бөкенбаев, Жаманқара Иса, Абыз Тілеген, Халел Өзбекқалиев, Ер Төлеп көшелеріндегі барлық үйлер.";
№ 81 сайлау учаскесі келесідей мазмұнда жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 81 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңаөзен қаласының "Көктем" шағын ауданы, Маңғыстау облысының білім басқармасының Жаңаөзен қаласы бойынша білім бөлімінің "№7 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Граница: дома №№ 22, 23, 23Д, 24, 25, 25А, 26, 27, 32, 33, 50, 51 в микрорайоне "Коктем".";
избирательный участок № 84 изложить в новый редакции следующего содержания:
"Избирательный участок № 84
Центр: город Жанаозен, улица Сатпаева, строение №1А, здание "Неке сарайы".
Граница: дома №№ 28, 31, 34, 43, 44, 45, 54, 56, 57, 58, 61, 62 в микрорайоне "Оркен".".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким города Жанаозен А. Косуаков
"СОГЛАСОВАНО"
Жанаозенская городская
избирательная комиссия

Шекарасы: "Көктем" шағын ауданындағы №№ 22, 23, 23Д, 24, 25, 25А, 26, 27, 32, 33, 50, 51 үйлер.";
№ 84 сайлау учаскесі келесідей мазмұнда жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 84 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңаөзен қаласы, Сәтпаев көшесі, 1А құрылысы, "Неке сарайы" ғимараты.
Шекарасы: "Өркен" шағын ауданындағы №№ 28, 31, 34, 43, 44, 45, 54, 56, 57, 58, 61, 62 үйлер.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жаңаөзен қаласының әкімі А. Косуаков
"КЕЛІСІЛДІ"
Жаңаөзен қалалық сайлау
комиссиясы