О признании утратившим силу постановления акимата Мангистауского района от 25 декабря 2006 года № 165 "О запрете на установку новых захоронении (погребение) возле мавзолея республиканского значения "Сисем-Ата" расположенной в Мангистауском районе"
Постановление акимата Мангистауского района Мангистауской области от 14 февраля 2022 года № 38. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 21 февраля 2022 года № 26860
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Мангистауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Мангистауского района "О запрете на установку новых захоронении (погребение) возле мавзолея республиканского значения "Сисем-Ата" расположенной в Мангистауском районе" от 25 декабря 2006 года №165 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №11-5-35).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мангистауского района Т. Кушмаганбетов

Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 25 желтоқсандағы № 165 "Маңғыстау ауданында орналасқан республикалық дәрежедегі "Сисем-Ата" мазарының жанына жаңа қойылымдар орнатуға (жерлеуге) тыйым салу туралы" қаулысының күшін жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 14 ақпандағы № 38 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2022 жылғы 21 ақпанда № 26860 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Маңғыстау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау ауданы әкімдігінің "Маңғыстау ауданында орналасқан республикалық дәрежедегі "Сисем-Ата" мазарының жанына жаңа қойылымдар орнатуға (жерлеуге) тыйым салу туралы" 2006 жылғы 25 желтоқсандағы №165 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №11-5-35 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Маңғыстау ауданының әкімі Т. Кушмаганбетов