О внесении изменения в решение акима города Лисаковска от 15 ноября 2011 года № 5 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима города Лисаковска Костанайской области от 15 сентября 2022 года № 1. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 16 сентября 2022 года № 29634
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Лисаковска "Об образовании избирательных участков" от 15 ноября 2011 года № 5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-4-192) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима города Лисаковска".
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Лисаковска А. Ибраев
"СОГЛАСОВАНО"
Лисаковская городская
избирательная комиссия
Приложение
к решению акима
города Лисаковска
от 15 сентября 2022 года
№ 1
Приложение
к решению акима
города Лисаковска
от 15 ноября 2011 года
№ 5
Избирательные участки на территории города Лисаковска и поселка Октябрьский
Избирательный участок № 111
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 6, здание 56, коммунальное государственное казенное предприятие "Лисаковский технический колледж" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: микрорайон 6, дома № 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52; микрорайон 7, дома № 4, 7, 8, 9, 12, 17, 48; микрорайон 11, дома № 17, 18, 19.
Избирательный участок № 112
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 6, здание 56 (литер Б), общежитие коммунального государственного казенного предприятия "Лисаковский технический колледж" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: микрорайон 6, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11,12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 56 (литер Б); микрорайон 11, дома № 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 29.
Избирательный участок № 113
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 6, здание 38, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 6 отдела образования города Лисаковска" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: микрорайон 6, дома № 15, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; микрорайон 6а, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 8.
Избирательный участок № 114
Местонахождение: поселок Октябрьский, улица Горького, здание 28, государственное коммунальное казенное предприятие на праве оперативного управления "Дом культуры "Россия" государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков акимата города Лисаковска".

Лисаков қаласы әкімінің 2011 жылғы 15 қарашадағы № 5 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімінің 2022 жылғы 15 қыркүйектегі № 1 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 16 қыркүйекте № 29634 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Лисаков қаласы әкімінің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2011 жылғы 15 қарашадағы № 5 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-4-192 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Лисаков қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Лисаков қаласының әкімі А. Ибраев
"КЕЛІСІЛДІ"
Лисаков қалалық
сайлау комиссиясы
Лисаков
қаласы әкімінің
2022 жылғы 15 қыркүйектегі
№ 1 шешіміне
қосымша
Лисаков
қаласы әкімінің
2011 жылғы 15 қарашадағы
№ 5 шешіміне
қосымша
Лисаков қаласының және Октябрь кентінің аумағындағы сайлау учаскелері
№ 111 сайлау учаскесi
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 6-шағын аудан, 56-ғимарат, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Шекаралары: 6-шағын аудан, № 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 үйлер; 7-шағын аудан, № 4, 7, 8, 9, 12, 17, 48 үйлер; 11-шағын аудан, № 17, 18, 19 үйлер.
№ 112 сайлау учаскесi
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 6-шағын аудан, 56 (Б литерi) ғимарат, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны жатақхана.
Шекаралары: 6-шағын аудан, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 56 (Б литерi) үйлер; 11-шағын аудан, № 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 29 үйлер.
№ 113 сайлау учаскесi
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 6-шағын аудан, 38-ғимарат, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков қаласы білім бөлімінің № 6 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: 6-шағын аудан, № 15, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 үйлер; 6а шағын аудан, № 1, 2, 3, 5, 6, 8 үйлер.
№ 114 сайлау учаскесi
Орналасқан жері: Октябрь кенті, Горький көшесі, 28-ғимарат, "Лисаков қаласы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Россия" мәдениет үйі" жедел басқару құқығындағы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.

Границы: улица Абая, улица Алматинская, улица Буденного, улица Набережная, улица Степная, улица Тобольская, улица Уральская, улица Целинная, улица Горького, дома № 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99.
Избирательный участок № 116
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 1, строение 41, государственное учреждение "Лисаковская централизованная библиотечная система" отдела культуры и развития языков акимата города Лисаковска".
Границы: микрорайон 1, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 23, 24, 25, 26; промышленная зона, дома № 1, 2, 3.
Избирательный участок № 117
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 1, здание 27, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 1 отдела образования города Лисаковска" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: микрорайон 1, дома № 20, 21, 22, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 69, 70, 71.
Избирательный участок № 118
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 2, здание 28, коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия отдела образования города Лисаковска" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: микрорайон 2, дома № 14, 15, 17, 18, 21, 22, 26, 27.
Избирательный участок № 119
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 2, здание 8, коммунальное государственное учреждение "Межшкольный учебно-производственный комбинат отдела образования города Лисаковска" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: микрорайон 2, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10.
Избирательный участок № 120
Местонахождение: город Лисаковск, улица Мира, здание 32, государственное коммунальное казенное предприятие "Городской центр культуры и спорта" при государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков акимата города Лисаковска".
Границы: микрорайон 3, дома № 19, 20; микрорайон 4, дома № 9, 12, 13, 24, 34, 37.
Избирательный участок № 121
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 3, здание 23, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 3 отдела образования города Лисаковска" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: микрорайон 3, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22.
Избирательный участок № 122

Шекаралары: Абай көшесі, Алматы көшесі, Буденный көшесі, Набережная көшесі, Степная көшесі, Тобольская көшесі, Уральская көшесі, Целинная көшесі, Горький көшесі, № 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 үйлер.
№ 116 сайлау учаскесi
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 1-шағын аудан, 41-құрылыс, Лисаков қаласы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Лисаков орталықтандырылған кітапхана жүйесі" мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: 1-шағын аудан, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 23, 24, 25, 26 үйлер; өнеркәсiп аймағы, № 1, 2, 3 үйлер.
№ 117 сайлау учаскесi
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 1-шағын аудан, 27-ғимарат, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков қаласы білім бөлімінің № 1 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: 1-шағын аудан, № 20, 21, 22, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 69, 70, 71 үйлер.
№ 118 сайлау учаскесi
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 2-шағын аудан, 28-ғимарат, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков қаласы білім бөлімінің мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: 2-шағын аудан, № 14, 15, 17, 18, 21, 22, 26, 27 үйлер.
№ 119 сайлау учаскесi
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 2-шағын аудан, 8-ғимарат, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков қаласы білім бөлімінің мектепаралық оқу-өндірістік комбинаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: 2-шағын аудан, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10 үйлер.
№ 120 сайлау учаскесi
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, Мир көшесі, 32-ғимарат, "Лисаков қаласы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы "Қалалық мәдениет және спорт орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Шекаралары: 3-шағын аудан, № 19, 20 үйлер; 4-шағын аудан, № 9, 12, 13, 24, 34, 37 үйлер.
№ 121 сайлау учаскесi
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 3-шағын аудан, 23-ғимарат, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков қаласы білім бөлімінің № 3 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: 3-шағын аудан, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 үйлер.
№ 122 сайлау учаскесi

Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 4, здание 23, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 4 отдела образования города Лисаковска" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: микрорайон 4, дома № 1, 2, 4, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 30; микрорайоны 12, 13, 13а, 14, 15, 20, 23, 24.
Избирательный участок № 123
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 5, здание 11, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей отдела образования города Лисаковска" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: микрорайон 5, дома № 4, 6, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 28а.
Избирательный участок № 124
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 5, здание 11, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей отдела образования города Лисаковска" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: микрорайон 5, дома № 1, 2, 3, 5, 7; микрорайон 4, дома № 5, 6, 7, 8.
Избирательный участок № 125
Местонахождение: город Лисаковск, улица Мира, здание 31, государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ акимата города Лисаковска".
Границы: микрорайон 4, дома № 10, 11, 14, 35, 36.
Избирательный участок № 126
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон "Больничный городок", здание 1, коммунальное государственное предприятие "Лисаковская городская больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Границы: коммунальное государственное предприятие "Лисаковская городская больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 127
Местонахождение: поселок Октябрьский, улица Горького, здание 10, коммунальное государственное учреждение "Октябрьская общеобразовательная школа отдела образования города Лисаковска" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: улица Горького, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, улица Горная, улица Жастар, улица Омарова, переулок Майлина, переулок Спортивный, переулок Дудина.

Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 4-шағын аудан, 23-ғимарат, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков қаласы білім бөлімінің № 4 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: 4-шағын аудан, № 1, 2, 4, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 30 үйлер; 12, 13, 13а, 14, 15, 20, 23, 24 шағын аудандары.
№ 123 сайлау учаскесi
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 5-шағын аудан, 11-ғимарат, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков қаласы білім бөлімінің мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: 5-шағын аудан, № 4, 6, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 28а үйлер.
№ 124 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 5-шағын аудан, 11-ғимарат, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков қаласы білім бөлімінің мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: 5-шағын аудан, № 1, 2, 3, 5, 7, үйлер; 4-шағын аудан, № 5, 6, 7, 8 үйлер.
№ 125 сайлау учаскесi
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, Мир көшесі, 31-ғимарат, "Лисаков қаласы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: 4-шағын аудан, № 10, 11, 14, 35, 36 үйлер.
№ 126 сайлау учаскесi
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, "Больничный городок" шағын ауданы, 1-ғимарат, Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Лисаков қалалық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны.
Шекаралары: Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Лисаков қалалық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны.
№ 127 сайлау учаскесi
Орналасқан жері: Октябрь кенті, Горький көшесі, 10-ғимарат, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков қаласы білім бөлімінің Октябрь жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Горький көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 үйлер, Горная көшесі, Жастар көшесі, Омаров көшесi, Майлин тұйық көшесі, Спортивный тұйық көшесі, Дудин тұйық көшесі.