О внесении изменения в решение акима Амангельдинского района от 17 июля 2020 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Амангельдинского района"
Решение акима Амангельдинского района Костанайской области от 8 сентября 2022 года № 6. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 9 сентября 2022 года № 29476
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Амангельдинского района "Об образовании избирательных участков на территории Амангельдинского района" от 17 июля 2020 года № 3 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9337) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Амангельдинского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Амангельдинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Амангельдинского района.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Амангельдинского района Т. Карбозов
"СОГЛАСОВАНО"
Амангельдинская районная
избирательная комиссия
Приложение
к решению акима
Амангельдинского района
от 8 сентября 2022 года
№ 6
Приложение
к решению акима
Амангельдинского района
от 17 июля 2020 года
№ 3
Избирательные участки на территории Амангельдинского района
Избирательный участок № 213
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Байгабылский сельский округ, село Жетибай, улица № 1, дом 11.
Границы: село Жетибай.
Избирательный участок № 214
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Кумкешуский сельский округ, село Кумкешу, улица Абая, 1А, здание коммунального государственного учреждения "Кумкешуская общеобразовательная школа отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: села Кумкешу и Айтбай.
Избирательный участок № 216
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Амангельдинский сельский округ, село Амангельды, улица М. Маметовой, 4, здание коммунального государственного учреждения "Дом культуры имени К. Абенова" отдела внутренней политики, культуры, развития языков и спорта акимата Амангельдинского района.
Границы село Амангельды: улица А. Байтурсынова 1, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 52/1, 52/2, 54, 56/1, 56/2, 58; улица Байкадамова 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 20/1, 20/2, 20/3, 27/1, 29/1, 29/2, 29/3, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 33/3, 35, 37/1, 37/2, 39/1; улица Дуйсенбина 19/1, 19/2, 19/3, 22/1, 22/2, 23, 24, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 26, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 27/6, 27/7, 27/8, 27/9, 28, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 29/6, 29/7, 29/8, 29/9, 29/10, 29/11, 29/12, 29/13, 29/14, 29/15, 29/16, 30, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 31/9, 31/10, 31/11, 31/12, 31/14, 31/15, 31/17, 31/18, 31/19, 32, 34; улица М. Дулатова 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 14А, 15/1, 15/2, 15/3, 16; 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26, 27/1, 29, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 42; улица Д. Ещанова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/1, 17/2, 19, 21; улица Жалдама 1, 3, 5, 6, 23/1, 23/2; улица Канжигалина 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 12; улица Б. Майлина 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 21/7, 21/8, 21/9, 21/10, 21/11, 21/12, 21/13, 21/14, 21/15, 21/16, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5, 25/6, 25/7, 25/8, 25/9, 25/10, 25/11, 25/12, 25/13, 25/14, 25/15, 25/16, 27, 29, 31, 46/1, 46/2, 46/4, 46/6, 46/8; улица М. Маметовой 1, 3, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7, 17/8, 17/9, 17/10, 17/11, 17/12, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 19/7, 19/8, 19/9, 19/10, 19/11, 19/12, 19/13, 19/14, 19/15, 19/16, 21, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 23/6, 23/7, 23/8, 23/9, 23/10, 23/11, 23/12, 23/13, 23/14, 23/15, 23/16, 23/17, 23/18, 23А, 25/1, 25/2; улица Сейдахмет Акына 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 15, 19, 20, 21, 23, 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2; улица Танаткан Полуана 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10; улица Матибай Акына 1/1, 1/2, 1/3, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7, 9, 11; улица М. Ауезова 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2.
Избирательный участок № 217
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Амантогайский сельский округ, село Амантогай, улица Кейки Батыра, 2А, здание коммунального государственного учреждения "Амантогайская общеобразовательная школа отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Амантогай.
Избирательный участок № 218
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Амантогайский сельский округ, село Жалдама, улица Ыбырай Алтынсарина, 5, здание коммунального государственного учреждения "Жалдаминская общеобразовательная школа отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Жалдама.
Избирательный участок № 219
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Амантогайский сельский округ, село Шакпак, улица Акоткел, дом 7.
Границы: село Шакпак.
Избирательный участок № 220
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Тастинский сельский округ, село Тасты, улица Кейки Батыр, 5, здание коммунального государственного учреждения "Тастинская общеобразовательная школа отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Тасты.
Избирательный участок № 222

Амангелді ауданы әкімінің 2020 жылғы 17 шілдедегі № 3 "Амангелді ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Амангелді ауданы әкімінің 2022 жылғы 8 қыркүйектегі № 6 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 9 қыркүйекте № 29476 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Амангелді ауданы әкімінің "Амангелді ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2020 жылғы 17 шілдедегі № 3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9337 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Амангелді ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді оның ресми жарияланғанынан кейін Амангелді ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Амангелді ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Амангелді ауданының әкімі Т. Карбозов
"КЕЛІСІЛДІ"
Амангелді аудандық
сайлау комиссиясы
Амангелді
ауданының әкімінің
2022 жылғы 8 қыркүйектегі
№ 6 шешіміне
қосымша
Амангелді
ауданы әкімінің
2020 жылғы 17 шілдедегі
№ 3 шешіміне
қосымша
Амангелді ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 213 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Байғабыл ауылдық округі, Жетібай ауылы, № 1 көше, 11-үй.
Шекаралары: Жетібай ауылы.
№ 214 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Құмкешу ауылдық округі, Құмкешу ауылы, Абай көшесі, 1А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Құмкешу жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Құмкешу және Айтбай ауылдары.
№ 216 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Амангелді ауылдық округі, Амангелді ауылы, М. Мәметова көшесі, 4, Амангелдi ауданы әкімдігінің ішкі саясат, мәдениет, тiлдердi дамыту және спорт бөлімінің "Қ. Әбенов атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Амангелді ауылының шекаралары: А. Байтұрсынов көшесі 1, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 52/1, 52/2, 54, 56/1, 56/2, 58; Байқадамов көшесі 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 20/1, 20/2, 20/3, 27/1, 29/1, 29/2, 29/3, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 33/3, 35, 37/1, 37/2, 39/1; Дүйсенбин көшесі 19/1, 19/2, 19/3, 22/1, 22/2, 23, 24, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 26, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 27/6, 27/7, 27/8, 27/9, 28, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 29/6, 29/7, 29/8, 29/9, 29/10, 29/11, 29/12, 29/13, 29/14, 29/15, 29/16, 30, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 31/9, 31/10, 31/11, 31/12, 31/14, 31/15, 31/17, 31/18, 31/19, 32, 34; М. Дулатов көшесі 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 14А, 15/1, 15/2, 15/3, 16; 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26, 27/1, 29, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 42; Д. Ещанов көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/1, 17/2, 19, 21; Жалдама көшесі 1, 3, 5, 6, 23/1, 23/2; Қанжығалин көшесі 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 12; Б. Майлин көшесі 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 21/7, 21/8, 21/9, 21/10, 21/11, 21/12, 21/13, 21/14, 21/15, 21/16, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5, 25/6, 25/7, 25/8, 25/9, 25/10, 25/11, 25/12, 25/13, 25/14, 25/15, 25/16, 27, 29, 31, 46/1, 46/2, 46/4, 46/6, 46/8; М. Мәметова көшесі 1, 3, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7, 17/8, 17/9, 17/10, 17/11, 17/12, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 19/7, 19/8, 19/9, 19/10, 19/11, 19/12, 19/13, 19/14, 19/15, 19/16, 21, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 23/6, 23/7, 23/8, 23/9, 23/10, 23/11, 23/12, 23/13, 23/14, 23/15, 23/16, 23/17, 23/18, 23А, 25/1, 25/2; Сейдахмет Ақын көшесі 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 15, 19, 20, 21, 23, 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2; Таңаткан Палуан көшесі 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10; Мәтібай Ақын көшесі 1/1, 1/2, 1/3, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7, 9, 11; М. Әуезов көшесі 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2.
№ 217 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Амантоғай ауылдық округі, Амантоғай ауылы, Кейкі Батыр көшесі, 2А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Амантоғай жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Амантоғай ауылы.
№ 218 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Амантоғай ауылдық округі, Жалдама ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 5, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Жалдама жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жалдама ауылы.
№ 219 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Амантоғай ауылдық округі, Шақпақ ауылы, Ақөткел көшесі, 7-үй.
Шекаралары: Шақпақ ауылы.
№ 220 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Тасты ауылдық округі, Тасты ауылы, Кейкі Батыр көшесі, 5, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Тасты жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Тасты ауылы.
№ 222 сайлау учаскесі

Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Тастинский сельский округ, село Карынсалды, улица № 1, 3, здание коммунального государственного учреждения "Карынсалдинская основная средняя школа отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: села Карынсалды и Горняк.
Избирательный участок № 223
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Уштогайский сельский округ, село Степняк, улица Абая, 5, здание коммунального государственного учреждения "Степнякская основная средняя школа отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Степняк.
Избирательный участок № 224
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Байгабылский сельский округ, село Жанатурмыс, улица № 1, дом 4.
Границы: село Жанатурмыс.
Избирательный участок № 225
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Уштогайский сельский округ, село Уштогай, улица Школьная, 5, здание коммунального государственного учреждения "Рассветская основная средняя школа отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Уштогай.
Избирательный участок № 226
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, село Аксай, улица Мира, 1, здание коммунального государственного учреждения "Буйректальская общеобразовательная школа отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Аксай.
Избирательный участок № 227
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Амангельдинский сельский округ, село Амангельды, улица Дуйсенбина, 35, здание коммунального государственного учреждения "Центр детского и юношеского творчества "Шугыла" отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы село Амангельды: улица А. Байтурсынова 2, 4, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 14/1, 14/2, 16, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 34, 36; улица Божманова 1/1, 1/2, 2, 2Б, 4/1, 4А, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 16, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 25, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34, 34А, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 40, 41, 43/1, 43/2, 45/1, 72/1, 72/2, 75/1, 75/2; улица Б. Гордеева 3/1, 3/2, 4, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36; улица Дуйсенбина 37/1, 37/2, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 43/3, 44/1, 44/2, 44/3, 45, 47/1, 47/2, 47/3, 47/4, 47/5, 47/6, 47/7, 47/8, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 49/3, 49А, 51, 52/1, 52/2, 53, 54, 55, 56, 57/1, 57/2, 58, 59/1, 59/2, 59/3, 59/4, 59/5, 60, 61/1, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 65, 66/1, 66/2, 67, 68; улица М. Дулатова 33/1, 33/2, 33А, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70; улица Д. Ещанова 2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 16, 18, 22, 23, 25, 27, 29/1, 29/2, 31, 33, 35, 41; улица Жалдама 10, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49; улица Матибай Акына 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28; улица Сейдахмет Акына 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 31, 32/1, 32/2, 34, 38, 39, 41, 43, 44, 45; улица Торгай 1/1, 1/2, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 14, 16, 24.
Избирательный участок № 228
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Амангельдинский сельский округ, село Амангельды, улица Б. Майлина, 10, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Б. Колдасбаева отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области.

Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Тасты ауылдық округі, Қарынсалды ауылы, № 1 көше, 3, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Қарынсалды негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қарынсалды және Горняк ауылдары.
№ 223 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Үштоғай ауылдық округі, Степняк ауылы, Абай көшесі, 5, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Степняк негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Степняк ауылы.
№ 224 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Байғабыл ауылдық округі, Жаңатұрмыс ауылы, № 1 көше, 4-үй.
Шекаралары: Жаңатұрмыс ауылы.
№ 225 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Үштоғай ауылдық округі, Үштоғай ауылы, Школьная көшесі, 5, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Рассвет негізгі орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Үштоғай ауылы.
№ 226 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Ақсай ауылы, Бейбітшілік көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Бүйректал жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақсай ауылы.
№ 227 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Амангелді ауылдық округі, Амангелді ауылы, Дүйсенбин көшесі, 35, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің "Шұғыла" балалар мен жасөспірімдер шығармашылық орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Амангелді ауылының шекаралары: А. Байтұрсынов көшесі 2, 4, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 14/1, 14/2, 16, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 34, 36; Божманов көшесі 1/1, 1/2, 2, 2Б, 4/1, 4А, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 16, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 25, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34, 34А, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 40, 41, 43/1, 43/2, 45/1, 72/1, 72/2, 75/1, 75/2; Б. Гордеев көшесі 3/1, 3/2, 4, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36; Дүйсенбин көшесі 37/1, 37/2, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 43/3, 44/1, 44/2, 44/3, 45, 47/1, 47/2, 47/3, 47/4, 47/5, 47/6, 47/7, 47/8, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 49/3, 49А, 51, 52/1, 52/2, 53, 54, 55, 56, 57/1, 57/2, 58, 59/1, 59/2, 59/3, 59/4, 59/5, 60, 61/1, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 65, 66/1, 66/2, 67, 68; М. Дулатов көшесі 33/1, 33/2, 33А, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70; Д. Ещанов көшесі 2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 16, 18, 22, 23, 25, 27, 29/1, 29/2, 31, 33, 35, 41; Жалдама көшесі 10, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49; Мәтібай Ақын көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28; Сейдахмет Ақын көшесі 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 31, 32/1, 32/2, 34, 38, 39, 41, 43, 44, 45; Торғай көшесі 1/1, 1/2, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 14, 16, 24.
№ 228 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Амангелді ауылдық округі, Амангелді ауылы, Б. Майлин көшесі, 10, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Б. Қолдасбаев атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы село Амангельды: улица Сырбай Мауленова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 14/1, 14/2; улица Ахметбекова 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 12/3, 13/1, 13/2, 13/3, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 18/3, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 21/1, 21/2, 21/3, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 27/1, 27/2; улица Байкадамова 1/1, 1/2, 1/3, 1А, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 22/3, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2; улица Дуйсенбина 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 9А, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15/1, 15/2, 15/3, 17А, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/7, 20/8, 20/9, 20/10, 20/11, 20/12; улица Б. Майлина 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10А, 11/1, 11/2, 13, 15; улица Наурыз 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2; улица Ф. Сатыбалдина 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2; улица Абая Кунанбаева 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10А, 11/1, 11/2.
Избирательный участок № 229
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Амангельдинский сельский округ, село Амангельды, улица Абая Кунанбаева, 45, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Ы. Алтынсарина отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы село Амангельды: улица К. Байдаулетова 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2; улица А. Байтурсынова 45/1, 45/2, 49/1, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 53А, 55/1, 55/2, 57, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 63, 64/1, 64/2, 65, 66/1, 66/2, 67/1, 67/2, 68, 69, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 76, 78; улица Т. Бадамбаева 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 17А, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24А, 25, 27; улица Ш. Дауылбаева 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12; улица Жауке Батыра 1, 5, 7, 8, 9; улица Иман Батыра 1, 3, 5, 7, 10; улица Г. Касымова 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10; улица Кошкар Батыра 1, 2, 4, 5; улица М. Маметовой 8, 10, 12/1, 12/2, 14, 14А, 16/1, 16/2, 16/3, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 30А, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 32А, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 39, 40, 41, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 45/3, 47/1, 47/2, 47/3, 49/1, 49/2, 49/3, 51, 53, 55, 57, 59; улица Абая Кунанбаева 12/1, 12/2, 13, 15, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1; улица Той Тобе 1, 2, 4, 5, 6/1, 7, 8, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 19, 20, 21/1, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 37, 39, 47, 49, 51; улица Ермаганбетова 1/2, 3/1, 3/2, 3/3, 7.
Избирательный участок № 230
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Амангельдинский сельский округ, село Амангельды, улица Божманова, 15, здание коммунального государственного учреждения "Амангельдинская общеобразовательная школа отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области.

Амангелді ауылының шекаралары: Сырбай Мәуленов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 14/1, 14/2; Ахметбеков көшесі 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 12/3, 13/1, 13/2, 13/3, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 18/3, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 21/1, 21/2, 21/3, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 27/1, 27/2; Байқадамов көшесі 1/1, 1/2, 1/3, 1А, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 22/3, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2; Дүйсенбин көшесі 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 9А, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15/1, 15/2, 15/3, 17А, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/7, 20/8, 20/9, 20/10, 20/11, 20/12; Б. Майлин көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10А, 11/1, 11/2, 13, 15; Наурыз көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2; Ф. Сатыбалды көшесі 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2; Абай Құнанбаев көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10А, 11/1, 11/2.
№ 229 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Амангелді ауылдық округі, Амангелді ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, 45, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Ы. Алтынсарин атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Амангелді ауылының шекаралары: К. Байдаулетов көшесі 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2; А. Байтұрсынов көшесі 45/1, 45/2, 49/1, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 53А, 55/1, 55/2, 57, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 63, 64/1, 64/2, 65, 66/1, 66/2, 67/1, 67/2, 68, 69, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 76, 78; Т. Бадамбаев көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 17А, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24А, 25, 27; Ш. Дауылбаев көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12; Жәуке Батыр көшесі 1, 5, 7, 8, 9; Иман Батыр көшесі 1, 3, 5, 7, 10; Ғ. Қасымов көшесі 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10; Қошқар Батыр көшесі 1, 2, 4, 5; М. Мәметова көшесі 8, 10, 12/1, 12/2, 14, 14А, 16/1, 16/2, 16/3, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 30А, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 32А, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 39, 40, 41, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 45/3, 47/1, 47/2, 47/3, 49/1, 49/2, 49/3, 51, 53, 55, 57, 59; Абай Құнанбаев көшесі 12/1, 12/2, 13, 15, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1; Той Төбе көшесі 1, 2, 4, 5, 6/1, 7, 8, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 19, 20, 21/1, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 37, 39, 47, 49, 51; Ермағанбетов көшесі 1/2, 3/1, 3/2, 3/3, 7.
№ 230 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Амангелді ауылдық округі, Амангелді ауылы, Божманов көшесі, 15, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Амангелді жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы село Амангельды: улица Божманова 39, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 47, 48/1, 49/1, 49/2, 50/1, 50/2, 51/2, 52/1, 54/1, 57, 58, 60/1, 60/2, 63, 69, 70/1, 70/2, 76, 77/1, 77/2, 80, 85/1, 85/2, 87/1, 87/2; улица Ермаганбетова 2, 6, 8, 9/1, 9/2, 10, 10А, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 23, 25, 26, 27, 28; улица Кейки Батыра 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2А, 3, 5/1, 5/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 9А, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 30, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 48/1, 48/2; улица Абая Кунанбаева 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 25/3, 27, 29, 33, 37, 39, 40, 41/1, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 50/3, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 56А, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 68, 68А, 68Б, 69, 70/1, 70/2, 70/3, 71/1, 71/2, 72/1, 72/2, 74/2, 74А, 76, 77, 78/1, 78/2, 84; улица А. Нурманова 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2; улица С. Сейфуллина 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 20; улица Ш. Уалиханова 1, 2/1, 2/2, 2А, 2Б, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 19/1, 19/2.
Избирательный участок № 231
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Амангельдинский сельский округ, село Есир, улица № 2, 1А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Н. Мейирманова отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Есир
Избирательный участок № 232
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Амангельдинский сельской округ, село Кемер, улица Ынтымак, дом 21
Границы: село Кемер.
Избирательный участок № 233
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Амангельдинский сельский округ, село Когалыколь, улица Амангельды, дом 5.
Границы: село Когалыколь.
Избирательный участок № 234

Амангелді ауылының шекаралары: Божманов көшесі 39, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 47, 48/1, 49/1, 49/2, 50/1, 50/2, 51/2, 52/1, 54/1, 57, 58, 60/1, 60/2, 63, 69, 70/1, 70/2, 76, 77/1, 77/2, 80, 85/1, 85/2, 87/1, 87/2; Ермағанбетов көшесі 2, 6, 8, 9/1, 9/2, 10, 10А, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 23, 25, 26, 27, 28; Кейкі Батыр көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2А, 3, 5/1, 5/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 9А, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 30, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 48/1, 48/2; Абай Құнанбаев көшесі 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 25/3, 27, 29, 33, 37, 39, 40, 41/1, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 50/3, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 56А, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 68, 68А, 68Б, 69, 70/1, 70/2, 70/3, 71/1, 71/2, 72/1, 72/2, 74/2, 74А, 76, 77, 78/1, 78/2, 84; А. Нұрманов көшесі 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2; С. Сейфуллин көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 20; Ш. Уәлиханов көшесі 1, 2/1, 2/2, 2А, 2Б, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 19/1, 19/2.
№ 231 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Амангелді ауылдық округі, Есір ауылы, № 2 көше, 1А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Н. Мейірманов атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Есір ауылы.
№ 232 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Амангелді ауылдық округі, Кемер ауылы, Ынтымақ көшесі, 21-үй.
Шекаралары: Кемер ауылы.
№ 233 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Амангелді ауылдық округі, Қоғалыкөл ауылы, Аманкелді көшесі, 5-үй.
Шекаралары: Қоғалыкөл ауылы.
№ 234 сайлау учаскесі

Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Амангельдинский сельский округ, село Аккиси, улица № 1, дом 5.
Границы: село Аккиси.
Избирательный участок № 235
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Карасуский сельский округ, село Карасу, улица Кошана Есполова, 15, здание сельского клуба.
Границы: село Карасу.
Избирательный участок № 236
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Карасуский сельский округ, село Агайдар, улица Тауелсиздик, дом 7.
Границы: село Агайдар.
Избирательный участок № 237
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Карасуский сельский округ, село Есенбаев, улица Сат Есенбаев, дом 9.
Границы: село Есенбаев.
Избирательный участок № 238
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Карасуский сельский округ, село имени Абу Сыздыкова, улица Аксай, дом 11.
Границы: село имени Абу Сыздыкова.
Избирательный участок № 239
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Урпекский сельский округ, село Урпек, улица Амангельды Иманова, 6А, здание коммунального государственного учреждения "Жана аульская общеобразовательная школа отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: села Урпек и Карашатобе.
Избирательный участок № 240
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Урпекский сельский округ, село Агаштыколь, улица № 2, 12, здание коммунального государственного учреждения "Агаштыкольская начальная школа отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Агаштыколь.
Избирательный участок № 241
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Урпекский сельский округ, село Косжан, улица Косжан Мынбаева, дом 1.
Границы: село Косжан.
Избирательный участок № 242
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Кабыргинский сельский округ, село Кабырга, улица № 2, 3, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа имени Н. Крупской отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Кабырга.
Избирательный участок № 243
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Кабыргинский сельский округ, село Жанатай, улица № 1, дом 2, квартира 2.
Границы: село Жанатай.
Избирательный участок № 244
Местонахождение: Костанайская область, Амангельдинский район, Байгабылский сельский округ, село Байгабыл, улица Кулымбетова, 16, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени А. Нурманова отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Байгабыл.

Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Амангелді ауылдық округі, Ақкісі ауылы, № 1 көше, 5-үй.
Шекаралары: Ақкісі ауылы.
№ 235 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Қарасу ауылдық округі, Қарасу ауылы, Қошан Есполов көшесі, 15, ауылдық клуб ғимараты.
Шекаралары: Қарасу ауылы.
№ 236 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Қарасу ауылдық округі, Ағайдар ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 7-үй.
Шекаралары: Ағайдар ауылы.
№ 237 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Қарасу ауылдық округі, Есенбаев ауылы, Сәт Есенбаев көшесі, 9-үй.
Шекаралары: Есенбаев ауылы.
№ 238 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Қарасу ауылдық округі, Әбу Сыздықов атындағы ауыл, Ақсай көшесі, 11-үй.
Шекаралары: Әбу Сыздықов атындағы ауыл.
№ 239 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Үрпек ауылдық округі, Үрпек ауылы, Аманкелді Иманов көшесі, 6А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Жаңа ауыл жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Үрпек және Қарашатөбе ауылдары.
№ 240 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Үрпек ауылдық округі, Ағаштыкөл ауылы, № 2 көше, 12, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Ағаштыкөл бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ағаштыкөл ауылы.
№ 241 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Үрпек ауылдық округі, Қосжан ауылы, Қосжан Мыңбаев көшесі, 1-үй.
Шекаралары: Қосжан ауылы.
№ 242 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Қабырға ауылдық округі, Қабырға ауылы, № 2 көше, 3, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Н. Крупская атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қабырға ауылы.
№ 243 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Қабырға ауылдық округі, Жаңатай ауылы, № 1 көше, 2-үй, 2-пәтер.
Шекаралары: Жаңатай ауылы.
№ 244 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қостанай облысы, Амангелді ауданы, Байғабыл ауылдық округі, Байғабыл ауылы, Құлымбетов көшесі, 16, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің А. Нұрманов атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Байғабыл ауылы.