О внесении изменений в постановление акимата от 28 февраля 2014 года № 64 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Амангельдинского района"
Постановление акимата Амангельдинского района Костанайской области от 30 декабря 2022 года № 203. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 декабря 2022 года № 31475
Акимат Амангельдинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Амангельдинского района "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Амангельдинского района" от 28 февраля 2014 года № 64 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4499) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
строку, порядковый номер 1, изложить в новой редакции:
"
1
село Амангельды
Щит на пересечении улиц А.Байтурсынова и Дуйсенбина
Щит на пересечении улиц Абая Кунанбаева и М.Маметовой
";
строку, порядковый номер 29, изложить в новой редакции:
"
29
село Кабырга
Щит у здания коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа имени Жұматая Сабыржанұлы отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области
".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Амангельдинского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет – ресурсе акимата Амангельдинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Амангельдинского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Амангельдинского района Т. Карбозов

Әкімдіктің 2014 жылғы 28 ақпандағы № 64 "Амангелді ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Амангелді ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 30 желтоқсандағы № 203 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 30 желтоқсанда № 31475 болып тіркелді
Амангелді ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Амангелді ауданы әкімдігінің "Амангелді ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" 2014 жылғы 28 ақпандағы № 64 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4499 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасында:
реттік нөмірі 1-жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
1
Амангелді ауылы
А.Байтұрсынов және Дүйсенбин көшелерінің қиылысында орналасқан тақта
Абай Құнанбаев және М.Мәметова көшелерінің қиылысында орналасқан тақта
";
реттік нөмірі 29-жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
29
Қабырға ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Жұматай Сабыржанұлы атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты жанындағы тақта
".
2. "Амангелді ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны оның ресми жарияланғанынан кейін Амангелді ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Амангелді ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Амангелді ауданының әкімі Т. Карбозов