О признании утратившим силу решения Камыстинского районного маслихата от 22 декабря 2015 года № 401 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села для участия в сходе местного сообщества села Арка Камыстинского района Костанайской области"
Решение маслихата Камыстинского района Костанайской области от 10 августа 2022 года № 162. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 11 августа 2022 года № 29084
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Камыстинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Камыстинского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села для участия в сходе местного сообщества села Арка Камыстинского района Костанайской области" от 22 декабря 2015 года № 401 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6168).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Камыстинского районного маслихата С. Кстаубаева

Қамысты аудандық мәслихатының 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 401 "Қостанай облысы Қамысты ауданы Арқа ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы мәслихатының 2022 жылғы 10 тамыздағы № 162 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 11 тамызда № 29084 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қамысты аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қамысты аудандық мәслихатының "Қостанай облысы Қамысты ауданы Арқа ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 401 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6168 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қамысты аудандық мәслихатының хатшысы С. Кстаубаева