Об утверждении наименований, индексов и перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения Мендыкаринского района Костанайской области
Постановление акимата Мендыкаринского района Костанайской области от 17 ноября 2022 года № 127. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 18 ноября 2022 года № 30606
В соответствии с пунктом 7 статьи 3, пунктом 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан "Об автомобильных дорогах" акимат Мендыкаринского района Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить наименования, индексы и перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения Мендыкаринского района Костанайской области согласно приложению к настоящему постановлению.

Қостанай облысы Меңдіқара ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының атауларын, индекстерін және тізбесін бекіту туралы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 17 қарашадағы № 127 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 18 қарашада № 30606 болып тіркелді
"Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасының Заңы 3-бабының 7-тармағына, 6-бабының 2-тармағына сәйкес Қостанай облысы Меңдіқара ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы Меңдіқара ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының атаулары, индекстері және тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Мендыкаринского района Костанайской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мендыкаринского района Г. Бекбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение
"Управление пассажирского транспорта и
автомобильных дорог акимата
Костанайской области"
Приложение
к постановлению акимата
Мендыкаринского района

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Меңдіқара ауданының әкімі Г. Бекбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қостанай облысы әкімдігінің жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары басқармасы"
мемлекеттік мекемесі
Меңдіқара ауданы әкімдігінің