Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по району Беимбета Майлина
Решение маслихата района Беимбета Майлина Костанайской области от 21 июня 2022 года № 126. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 июня 2022 года № 28550.
В соответствии с подпунктом 3) пункта 3 статьи 365 Экологического кодекса Республики Казахстан маслихат района РЕШИЛ:
1. Утвердить тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по району Беимбета Майлина согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата района Беимбета Майлина С. Сапабеков
Приложение
к решению маслихата
от 21 июня 2022 года
№ 126
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по району Беимбета Майлина
Сноска. Приложение – в редакции решения маслихата района Беимбета Майлина Костанайской области от 14.06.2024 № 105 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Наименование
Расчетная единица
Тенге (Без налога на добавленную стоимость тенге)
Домовладения благоустроенные
в месяц с 1-го жителя

Бейімбет Майлин ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы
Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының 2022 жылғы 21 маусымдағы № 126 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 22 маусымда № 28550 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының Экология кодексінің 365-бабы 3-тармағының 3) тармақшасына сәйкес ауданның мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Бейімбет Майлин ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтері бекітілсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының хатшысы С. Сапабеков
Мәслихаттың
2022 жылғы 21 маусымдағы
№ 126 шешіміне
қосымша
Бейімбет Майлин ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының 14.06.2024 № 105 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Атауы
Есептік бірлік
Теңге (Қосылған құн салығысыз)
Жайлы үйлер
1 тұрғын айына