О внесении изменения в решение Павлодарского областного маслихата от 30 октября 2020 года № 526/43 "Об определении перечня социально значимых автомобильных сообщений по Павлодарской области, подлежащих субсидированию в 2020-2022 годах"
Решение маслихата Павлодарской области от 22 июня 2022 года № 166/13. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 28 июня 2022 года № 28632. Прекращено действие в связи с истечением срока
Павлодарский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Павлодарского областного маслихата "Об определении перечня социально значимых автомобильных сообщений по Павлодарской области, подлежащих субсидированию в 2020 - 2022 годах" от 30 октября 2020 года № 526/43 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7013) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Павлодарского областного маслихата Е. Айткенов
Приложение к решению
Павлодарского областного
маслихата
от 22 июня 2022 года
№ 166/13
Приложение к решению
Павлодарского областного
маслихата
от 30 октября 2020 года
№ 526/43
Перечень социально значимых автомобильных сообщений по Павлодарской области, подлежащих субсидированию в 2020-2022 годах
п/п
Наименование
города и района
Перечень маршрутов
1
Город Павлодар
остановка "Бассейн Олимпийского резерва" - остановка "Сад Северный";
остановка "Гагарина" - остановка "Сад Восточный";
остановка "Прибрежный" - остановка "село Кенжеколь";
остановка "Железнодорожный вокзал города Павлодара" - остановка "Аэропорт";
остановка "Садоводство КлҰн" - остановка "Бассейн Олимпийского резерва";
остановка "посҰлок Ленинский" - остановка "Железнодорожный вокзал города Павлодара";
остановка "Прибрежный" - остановка "Сад Мелиоратор";
остановка "село Жетекши" - остановка "Железнодорожный вокзал города Павлодара";
остановка "Железнодорожников" - остановка "Железнодорожный вокзал города Павлодара";
остановка "село Павлодарское" - остановка "Железнодорожный вокзал города Павлодара";
остановка "село Мойылды" - остановка "Железнодорожный вокзал города Павлодара";
остановка "Жана аул" - остановка "улица Архангельская";
остановка "село Кенжеколь" - остановка "Железнодорожный вокзал города Павлодара";
остановка "Железнодорожный вокзал города Павлодара" - остановка "Садоводство Дружба";
остановка "Поликлиника № 4" - остановка "Сад Северный";
остановка "Железнодорожный вокзал города Павлодара" - остановка "Ладожская";
остановка "Элеватор" - остановка "Зеленстрой";
остановка "Прибрежный" - остановка "Железнодорожный вокзал города Павлодара" -остановка "Сад Металлург";
остановка "Ажар" - остановка "Сад Нефтяник";
остановка "Прибрежный" - остановка "Центральный универсальный магазин" -остановка "Сад Металлург";
остановка "Прибрежный" - остановка "Станция Южная";
остановка "Авторемонтный завод" - остановка "Поликлиника № 4";
остановка "Конечная маршрута № 157" - остановка "Железнодорожников";
остановка "Лыжная база" - остановка "5-я автодорога "Северный промышленный район";
остановка "Поликлиника № 4" - остановка "Вторчермет".
2
Город Аксу
остановка "Железнодорожный вокзал" - остановка "Старая баня";
остановка "Железнодорожный вокзал" - остановка "Северная проходная Акционерного общества "Евроазиатская энергетическая корпорация";
остановка "Аксуская центральная больница" - остановка "Садоводство "Ягодка";
остановка "Аксуская центральная больница" - остановка "Водозабор коммунального государственного предприятия "Аксу су арнасы";
остановка "Железнодорожный вокзал" - остановка "Беловка";
остановка "Старая Баня" – остановка "Евроазиатская энергетическая корпорация";
остановка "Железнодорожный вокзал" - остановка "Районная отопительная котельная 2 Аксуского завода ферросплавов";
остановка "Железнодорожный вокзал" - остановка "Аксуский завод ферросплавов";
остановка "Старая Баня" - остановка "Больничная" - остановка "Аксуский завод ферросплавов";
остановка "Старая Баня" - остановка "Лицей" - остановка "Аксуский завод ферросплавов";
остановка "Амангельды" - остановка "Аксуский завод ферросплавов";
город Аксу - село Курколь - город Аксу;
город Аксу - село Сольветка - город Аксу;
город Аксу - село Сарышыганак - город Аксу;
город Аксу - село Береке - город Аксу;
город Аксу - село Акжол - город Аксу;
город Аксу - село Айнаколь - город Аксу;
город Аксу - село Уштерек - город Аксу.
3
Город Экибастуз
остановка "22 микрорайон" - остановка "Горно-ремонтные мастерские";
остановка "Горно-ремонтные мастерские" - остановка "22 микрорайон";
остановка "Экибастузская теплоцентраль" - остановка "Экибастузская теплоцентраль" (маршрут круговой);
остановка "Вагонное депо" - остановка "Проммашкомплект";
остановка "Железнодорожный вокзал города Экибастуз" - остановка "22 микрорайон";
остановка "Железнодорожный вокзал города Экибастуз" - остановка "Вагонное депо";
остановка "Московская" - остановка "Московская" (маршрут круговой);
остановка "Торговый дом "Дария" – остановка "Торговый дом "Дария" (маршрут круговой).
4
Актогайский район
село Шолаксор - село Актогай - село Шолаксор;
село Барлыбай - село Актогай - село Барлыбай;
село Шуга - село Актогай - село Шуга.
5
Железинский район
село Железинка - село Моисеевка - село Железинка.
6
Иртышский район
село Иртышск - село Кызылкак - село Иртышск;
село Иртышск остановка "Энергоцентр" - село Кызылжар - село Иртышск;
село Кызылагаш - село Селеты - село Иртышск - село Селеты - село Кызылагаш;
село Майконыр - село Иртышск - село Майконыр;
село Косагаш - село Иртышск - село Косагаш.
7
Район Тереңкөл
село Тереңкөл - село Ынталы - село Тереңкөл.
8
Район Аққулы
село Майкарагай - село Аққулы;
село Казантай - село Аққулы;
село Бескарагай - село Аққулы;
село имени Абылхаира Баймульдина - село Аққулы;
село Жабаглы - село Аққулы;
село Шоктал - село Аққулы.
9
Майский район
село Коктобе - село Акшиман - село Коктобе.
10
Павлодарский район
село Үміт апа - город Павлодар - село Үміт апа;
село Ольгинка - город Павлодар - село Ольгинка;
село Маралды - город Павлодар - село Маралды;
город Павлодар - село Зангар - город Павлодар;
город Павлодар - село Новоямышево;
город Павлодар - село Богдановка;
город Павлодар - село Заозерное;
город Павлодар - село Рождественка.
11
Успенский район
село Дмитриевка - село Конырозек - село Успенка;
село Надаровка - село Вознесенка - село Чистополь - село Успенка;
село Тимирязево - село Ольховка - село Успенка.
12
Щербактинский район
село Шарбакты - село Сахновка - село Шарбакты;
село Шарбакты - село Маралды - село Кольбулак - село Жылы-Булак - село Шарбакты;
село Есильбай - село Чигириновка - село Ботабас - село Арбаиген - село Галкино - село Малиновка - село Шарбакты.

Павлодар облыстық мәслихатының 2020 жылғы 30 қазандағы № 526/43 "2020-2022 жылдарда субсидиялауға жататын Павлодар облысы бойынша әлеуметтік маңызы бар автомобиль қатынастардың тізбесін айқындау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облыстық мәслихатының 2022 жылғы 22 маусымдағы № 166/13 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 28 маусымда № 28632 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Павлодар облыстық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Павлодар облыстық мәслихатының "2020 - 2022 жылдарда субсидиялауға жататын Павлодар облысы бойынша әлеуметтік маңызы бар автомобиль қатынастардың тізбесін айқындау туралы" 2020 жылғы 30 қазандағы № 526/43 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7013 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Павлодар облыстық мәслихатының хатшысы Е. Айткенов
Павлодар облыстық
мәслихатының
2022 жылғы 22 маусымдағы
№ 166/13 шешіміне
қосымша
Павлодар облыстық
мәслихатының
2020 жылғы 30 қазандағы
№ 526/43 шешіміне
қосымша
2020-2022 жылдарда cубсидиялауға жататын Павлодар облысы бойынша әлеуметтік маңызы бар автомобиль қатынастарының тізбесі
Р/с №
Қала және аудан атауы
Маршруттардың тізбесі
1
Павлодар қаласы
"Олимпиядалық резерв бассейні" аялдамасы - "Северный бақшасы" аялдамасы;
"Гагарин" аялдамасы - "Восточный бақшасы" аялдамасы;
"Прибрежный" аялдамасы - "Кенжекөл ауылы" аялдамасы;
"Павлодар қаласының теміржол вокзалы" аялдамасы - "Әуежай" аялдамасы;
"КлҰн бау-бақшасы" аялдамасы - "Олимпиядалық резерв бассейні" аялдамасы;
"Ленин поселкесі" аялдамасы - "Павлодар қаласының теміржол вокзалы" аялдамасы;
"Прибрежный" аялдамасы - "Мелиоратор бақшасы" аялдамасы;
"Жетекші ауылы" аялдамасы - "Павлодар қаласының теміржол вокзалы" аялдамасы;
"Теміржолшылар" аялдамасы - "Павлодар қаласының теміржол вокзалы" аялдамасы;
"Павлодарское ауылы" аялдамасы - "Павлодар қаласының теміржол вокзалы" аялдамасы;
"Мойылды ауылы" аялдамасы - "Павлодар қаласының теміржол вокзалы" аялдамасы;
"Жаңа ауыл" аялдамасы - "Архангельская көшесі" аялдамасы;
"Кенжекөл ауылы" аялдамасы - "Павлодар қаласының теміржол вокзалы" аялдамасы;
"Павлодар қаласының теміржол вокзалы" аялдамасы - "Дружба бау-бақшасы" аялдамасы;
"№ 4 поликлиника" аялдамасы - "Северный бақшасы" аялдамасы;
"Павлодар қаласының теміржол вокзалы" аялдамасы - "Ладожская" аялдамасы;
"Элеватор" аялдамасы - "Зеленстрой" аялдамасы;
"Прибрежный" аялдамасы - "Павлодар қаласының теміржол вокзалы" аялдамасы - "Металлург бақшасы" аялдамасы;
"Ажар" аялдамасы - "Нефтяник бақшасы" аялдамасы;
"Прибрежный" аялдамасы - "Орталық әмбебап дүкені" аялдамасы - "Металлург бақшасы" аялдамасы;
"Прибрежный" аялдамасы - "Южная станциясы" аялдамасы;
"Авторемонтный завод" аялдамасы - "№ 4 поликлиника" аялдамасы;
"№ 157 соңғы маршруты" аялдамасы - "Теміржолшылар" аялдамасы;
"Шаңғы базасы" аялдамасы - "5-ші автожол "Солтүстік өнеркәсіптік аудан" аялдамасы;
"№ 4 поликлиника" аялдамасы - "Вторчермет" аялдамасы.
2
Ақсу қаласы
"Теміржол вокзалы" аялдамасы - "Ескі монша" аялдамасы;
"Теміржол вокзалы" аялдамасы - "Еуроазиаттық энергетикалық корпорациясы" акционерлік қоғамының солтүстік өткелі" аялдамасы;
"Ақсу орталық ауруханасы" аялдамасы - "Ягодка" бау-бақшасы" аялдамасы;
"Ақсу орталық ауруханасы" аялдамасы - "Ақсу су арнасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының су мұнарасы" аялдамасы;
"Теміржол вокзалы" аялдамасы - "Беловка" аялдамасы;
"Ескі монша" аялдамасы - "Еуроазиаттық энергетикалық корпорациясы" аялдамасы;
"Теміржол вокзалы" аялдамасы - "Ақсу ферроқорытпа зауытының 2-аудандық жылу қазандығы" аялдамасы;
"Теміржол вокзалы" аялдамасы - "Ақсу ферроқорытпа зауыты" аялдамасы;
"Ескі монша" аялдамасы - "Больничная" аялдамасы - "Ақсу ферроқорытпа зауыты" аялдамасы;
"Ескі монша" аялдамасы - "Лицей" аялдамасы - "Ақсу ферроқорытпа зауыты" аялдамасы;
"Амангелді" аялдамасы - "Ақсу ферроқорытпа зауыты" аялдамасы;
Ақсу қаласы - Құркөл ауылы - Ақсу қаласы;
Ақсу қаласы - Сольветка ауылы - Ақсу қаласы;
Ақсу қаласы - Сарышығанақ ауылы - Ақсу қаласы;
Ақсу қаласы - Береке ауылы - Ақсу қаласы;
Ақсу қаласы - Ақжол ауылы - Ақсу қаласы;
Ақсу қаласы - Айнакөл ауылы - Ақсу қаласы;
Ақсу қаласы - Үштерек ауылы - Ақсу қаласы.
3
Екібастұз қаласы
"22-шағын аудан" аялдамасы - "Горно-ремонтные мастерские" аялдамасы;
"Горно-ремонтные мастерские" аялдамасы - "22-шағын аудан" аялдамасы;
"Екібастұз жылу орталығы" аялдамасы - "Екібастұз жылу орталығы" аялдамасы (айналма маршрут);
"Вагон депосы" аялдамасы - "Проммашкомплект" аялдамасы;
"Екібастұз қаласының теміржол вокзалы" аялдамасы -
"22-шағын аудан" аялдамасы;
"Екібастұз қаласының теміржол вокзалы" аялдамасы - "Вагон депосы" аялдамасы;
"Московская" аялдамасы - "Московская" аялдамасы (айналма маршрут);
"Дария" сауда үйі" аялдамасы - "Дария" сауда үйі" аялдамасы (айналма маршрут).
4
Ақтоғай ауданы
Шолақсор ауылы - Ақтоғай ауылы - Шолақсор ауылы;
Барлыбай ауылы - Ақтоғай ауылы - Барлыбай ауылы;
Шұға ауылы - Ақтоғай ауылы - Шұға ауылы.
5
Железин ауданы
Железинка ауылы - Моисеевка ауылы - Железинка ауылы.
6
Ертіс ауданы
Ертіс ауылы - Қызылқақ ауылы - Ертіс ауылы;
Ертіс ауылы "Энергоорталық" аялдамасы - Қызылжар ауылы - Ертіс ауылы;
Қызылағаш ауылы - Селеті ауылы - Ертіс ауылы - Селеті ауылы - Қызылағаш ауылы;
Майқоңыр ауылы - Ертіс ауылы - Майқоңыр ауылы;
Қосағаш ауылы - Ертіс ауылы - Қосағаш ауылы.
7
Тереңкөл ауданы
Тереңкөл ауылы - Ынталы ауылы - Тереңкөл ауылы.
8
Аққулы ауданы
Майқарағай ауылы - Аққулы ауылы;
Қазантай ауылы - Аққулы ауылы;
Бесқарағай ауылы - Аққулы ауылы;
Әбiлқайыр Баймолдин атындағы ауылы - Аққулы ауылы;
Жабағлы ауылы - Аққулы ауылы;
Шоқтал ауылы - Аққулы ауылы.
9
Май ауданы
Көктөбе ауылы - Ақшиман ауылы - Көктөбе ауылы.
10
Павлодар ауданы
Үміт апа ауылы - Павлодар қаласы - Үміт апа ауылы;
Ольгинка ауылы - Павлодар қаласы - Ольгинка ауылы;
Маралды ауылы - Павлодар қаласы - Маралды ауылы;
Павлодар қаласы - Заңғар ауылы - Павлодар қаласы;
Павлодар қаласы - Новоямышево ауылы;
Павлодар қаласы - Богдановка ауылы;
Павлодар қаласы - Заозерное ауылы;
Павлодар қаласы - Рождественка ауылы.
11
Успен ауданы
Дмитриевка ауылы - Қоңыр Өзек ауылы - Успен ауылы;
Надаровка ауылы - Вознесенка ауылы - Чистополь ауылы - Успен ауылы;
Тимирязево ауылы - Ольховка ауылы - Успен ауылы.
12
Шарбақты ауданы
Шарбақты ауылы - Сахновка ауылы - Шарбақты ауылы;
Шарбақты ауылы - Маралды ауылы - Көлбұлақ ауылы - Жылы-Бұлақ ауылы - Шарбақты ауылы;
Есілбай ауылы - Чигириновка ауылы - Ботабас ауылы - Арбаиген ауылы - Галкино ауылы - Малиновка ауылы - Шарбақты ауылы.