О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 20 мая 2022 года № 135/1 "Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений и норм субсидий, а также объемов бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2022 год"
Постановление акимата Павлодарской области от 3 октября 2022 года № 279/4. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 10 октября 2022 года № 30088
Акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 20 мая 2022 года № 135/1 "Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений и норм субсидий, а также объемов бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2022 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 28234) следующее изменение:
пункт 1 указанного постановления изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить прилагаемый перечень субсидируемых видов удобрений и нормы субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, а также объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2022 год в размере 1 121 370 000 (один миллиард сто двадцать один миллион триста семьдесят тысяч) тенге.".
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Утешова М.О.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Павлодарской области А. Скаков

Павлодар облысы әкімдігінің 2022 жылғы 20 мамырдағы "2022 жылға арналған субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесін және субсидиялар нормаларын, сондай-ақ тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаражат көлемдерін бекіту туралы" № 135/1 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы әкімдігінің 2022 жылғы 3 қазандағы № 279/4 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 10 қазанда № 30088 болып тіркелді
Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2022 жылғы 20 мамырдағы "2022 жылға арналған субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесін және субсидиялар нормаларын, сондай-ақ тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаражат көлемдерін бекіту туралы" № 135/1 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 28234 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Қоса беріліп отырған 2022 жылға арналған субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерiнің тізбесі және тынайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литріне) арналған субсидиялар нормалары, сондай-ақ тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға 1 121 370 000 (бір миллиард жүз жиырма бір миллион үш жүз жетпіс мың) теңге мөлшерінде бюджеттік қаражат көлемдері бекітілсін.".
2. "Павлодар облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары М.О. Өтешовке жүктелсiн.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Павлодар облысының әкімі А. Скаков