О внесении изменения в постановление акимата Актогайского района от 30 ноября 2020 года № 254 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Актогайского района"
Постановление акимата Актогайского района Павлодарской области от 1 августа 2022 года № 210. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 августа 2022 года № 29050
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2023.
Акимат Актогайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актогайского района от 30 ноября 2020 года № 254 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7067), следующее изменение:
приложение указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2023 года.
Аким Актогайского района К. Арынов
Приложение
к постановлению акимата
Актогайского района
Павлодарской области

Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы "Ақтоғай ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" № 254 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 1 тамыздағы № 210 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 8 тамызда № 29050 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2023 бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтоғай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы "Ақтоғай ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" № 254 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7067 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2023 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтоғай ауданының әкімі К. Арынов
Павлодар облысы
Ақтоғай ауданы әкімідігінің