Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Иртышскому району Павлодарской области
Постановление акимата Иртышского района Павлодарской области от 15 ноября 2022 года № 327/5. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 21 ноября 2022 года № 30641
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 7 статьи 3 и пунктом 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан "Об автомобильных дорогах", акимат Иртышского района Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения по Иртышскому району Павлодарской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Иртышского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Иртышского района Б. Шарипов
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение
"Управление пассажирского
транспорта и автомобильных дорог
Павлодарской области"
Приложение
к постановлению акимата
Иртышского района

Павлодар облысы Ертіс ауданы бойынша жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы
Павлодар облысы Ертіс ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 15 қарашада № 327/5 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 21 қарашадағы № 30641 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының "Автомобиль жолдары туралы" Заңының 3 - бабының 7 - тармағына және 6-бабының 2-тармағына сәйкес, Павлодар облысы Ертіс ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы Ертіс ауданы бойынша жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ертіс ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ертіс ауданының әкімі Б. Шарипов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Павлодар облысының
жолаушылар көлігі және автомобиль
жолдары басқармасы"
мемлекеттік мекемесі
Ертіс ауданы әкімдігінің