О внесении изменения в решение акима района Тереңкөл от 21 октября 2020 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории района Тереңкөл"
Решение акима района Тереңкөл Павлодарской области от 5 октября 2022 года № 3. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 6 октября 2022 года № 30048
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима района Тереңкөл "Об образовании избирательных участков на территории района Тереңкөл" от 21 октября 2020 года № 4 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6989) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Тереңкөл.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Тереңкөл А. Мангутов
"СОГЛАСОВАНО"
Территориальная избирательная
комиссия района Тереңкөл
Приложение
к решению акима
района Тереңкөл
от 5 октября 2022 года
№ 3
Приложение
к решению акима
района Тереңкөл
от "21" октября 2020 года
№ 4
Избирательный участок № 284
Центр избирательного участка: село Байконыс, улица Касыма Есщанова, 22, здание коммунального государственного учреждения "Байконысская средняя общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Байконыс Байконысского сельского округа.
Избирательный участок № 285
Центр избирательного участка: село Кызылтан, улица Тәуелсіздік, 5, здание коммунального государственного учреждения "Кызылтанская средняя общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Кызылтан Байконысского сельского округа.
Избирательный участок № 286
Центр избирательного участка: село Тлеубай, улица А. Иманова, строение 2, здание коммунального государственного учреждения "Тлеубайская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Тлеубай Байконысского сельского округа.
Избирательный участок № 287
Центр избирательного участка: село Песчаное, улица Жумадильды Абулкаирова, строение 1, здание Товарищества с ограниченной ответственностью "Песчанский ремонтно-механический завод";
границы избирательного участка: улицы: Клубная 1, 2, 3, 3А, 11, 12, 13; 1 Мая 3, 8; Космонавтов; Куйбышева; Молодежная; Ломоносова; Кирова; Луговая; Титова; переулки: Мельничный; М-Горького; Лермонтова; Тельмана.
Избирательный участок № 288

Тереңкөл ауданы әкімінің 2020 жылғы 21 қазандағы № 4 "Тереңкөл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімінің 2022 жылғы 5 қазандағы № 3 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 6 қазанда № 30048
ШЕШТІМ:
1. Тереңкөл ауданы әкімінің "Тереңкөл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2020 жылғы 21 қазандағы № 4 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6989 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Тереңкөл ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Тереңкөл ауданының әкімі А. Мангутов
"КЕЛІСІЛДІ"
Тереңкөл аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы
Тереңкөл ауданы әкімінің
2022 жылғы 5 қазандағы
№ 3 шешіміне
қосымша
Тереңкөл ауданы әкімінің
2020 жылғы "21" қазандағы
№ 4 шешіміне
қосымша
№ 284 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Байқоныс ауылы, Қасым Есжанов көшесі, 22, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Байқоныс жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байқоныс ауылдық округі Байқоныс ауылының аумағы.
№ 285 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылтаң ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 5, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Қызылтаң жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байқоныс ауылдық округі Қызылтаң ауылының аумағы.
№ 286 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тілеубай ауылы, А.Иманов көшесі, құрылыс 2, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Тілеубай негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байқоныс ауылдық округі Тілеубай ауылының аумағы.
№ 287 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Песчан ауылы, Жұмаділдә Әбілқайыров көшесі, құрылыс 1, "Песчан жөндеу-механикалық зауыты" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Клубная 1, 2, 3, 3А, 11, 12, 13; 1 Май 3, 8; Космонавтов; Куйбышев; Молодежная; Ломоносов; Киров; Луговая; Титов көшелері; Мельничный; М-Горький; Лермонтов; Тельман тұйық көшелері.
№ 288 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Песчаное, улица Шоссейная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Песчанская средняя общеобразовательная школа № 1" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: улицы: Береговая; Заводская; Советов; Клубная 17, 18, 19, 20, 21, 32, 33, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50; 1 Мая 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 22, 23, 29, 31, 35, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50; Жумадильды Абулкаирова 1, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54; Фарида Какабаева 2, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 52; Шоссейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 38; Степная; Мира 1, 2, 3; переулки: Котовского; Школьный; Гагарина; З. Космодемьянской; Кооперативный; Катаева.
Избирательный участок № 289
Центр избирательного участка: село Песчаное, улица Шоссейная, 200, здание коммунального государственного учреждения "Песчанская средняя общеобразовательная школа № 2" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: улицы: Жумадильды Абулкаирова 56, 58, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 94, 97, 99, 100, 101, 104, 118; Фарида Какабаева 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 122, 123, 124, 125, 129, 131, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 141, 143, 145, 147, 227, 228, 229, 237; Шоссейная 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80; Олимпийская; Асаева; Абая; Бейбітшілік; Тәуелсіздік; Мира 6, 7, 8, 9, 10; Целинная; Ягодная; переулки: Аукционный; Садовый; Центральный; Выдрина; Рябовой; Аптечный; Строительный; Речной.
Избирательный участок № 290
Центр избирательного участка: село Карасук, улица Луговая 7, здание Клуба села Карасук;
границы избирательного участка: территория села Карасук Песчанского сельского округа.
Избирательный участок № 291
Центр избирательного участка: село Ынталы, улица Ынталы, строение 1, здание коммунального государственного учреждения "Инталинская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Ынталы Теренкольского сельского округа.
Избирательный участок № 292

Сайлау учаскесінің орталығы: Песчан ауылы, Шоссейная көшесі, 1, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "№ 1 Песчан жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Береговая; Заводская; Советов; Клубная 17, 18, 19, 20, 21, 32, 33, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50; 1 Май 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 22, 23, 29, 31, 35, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50; Жұмаділдә Әбілқайыров 1, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54; Фарид Қақабаев 2, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 52; Шоссейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 38; Степная; Мир 1, 2, 3 көшелері; Котовский; Школьный; Гагарин; З. Космодемьянская; Кооперативный; Катаев тұйық көшелері.
№ 289 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Песчан ауылы, Шоссейная көшесі, 200, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "№ 2 Песчан жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жұмаділдә Әбілқайыров 56, 58, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 94, 97, 99, 100, 101, 104, 118; Фарид Қақабаев 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 122, 123, 124, 125, 129, 131, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 141, 143, 145, 147, 227, 228, 229, 237; Шоссейная 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80; Олимпийская; Асаев; Абай; Бейбітшілік; Тәуелсіздік; Мир 6, 7, 8, 9, 10; Целинная; Ягодная көшелері; Аукционный ; Садовый; Центральный; Выдрин; Рябовой; Аптечный; Строительный; Речной тұйық көшелері.
№ 290 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарасуық ауылы, Луговая көшесі, 7, Қарасуық ауылы Клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Песчан ауылдық округі Қарасуық ауылының аумағы.
№ 291 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ынталы ауылы, Ынталы көшесі, құрылыс 1, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Ынталы негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тереңкөл ауылдық округі Ынталы ауылының аумағы.
№ 292 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Теренколь, улица Тәуелсіздік, 115, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Катшы Оспановой" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: улицы: Пушкина 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157; Пушкина 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160; Ибраева 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153 155, 157; Ибраева 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178; Елгина 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169; Елгина 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178; Байтурсынова 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145; Байтурсынова 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 162А, 164, 166, 168, 170, 172, 174; Сейфуллина 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69А, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109; Сейфуллина 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160; Тәуелсіздік 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157; Тәуелсіздік 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 182, 184, 186, 186Б, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 202А, 204, 204А, 206, 208, 210, 212; Тургенева 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183; Тургенева 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166; Кудайбергена Магзумовича Сураганова 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139А, 141, 143; Кудайбергена Магзумовича Сураганова 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140; Торайгырова 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117; Торайгырова 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104А, 106; Достық; Ахметкали Тезекбаева; Победы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Победы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
Избирательный участок № 293
Центр избирательного участка: село Теренколь, улица Тәуелсіздік, 230, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры района Тереңкөл";

Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 115, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Қатша Оспанова атындағы № 3 жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Пушкин 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157; Пушкин 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160; Ыбыраев 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153 155, 157; Ыбыраев 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178; Елгин 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169; Елгин 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178; Байтұрсынов 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145; Байтұрсынов 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 162А, 164, 166, 168, 170, 172, 174; Сейфуллин 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69А, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109; Сейфуллин 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160; Тәуелсіздік 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157; Тәуелсіздік 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 182, 184, 186, 186Б, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 202А, 204, 204А, 206, 208, 210, 212; Тургенев 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183; Тургенев 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166; Құдайберген Мағзұмұлы Сұрағанов 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139А, 141, 143; Құдайберген Мағзұмұлы Сұрағанов 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140; Торайғыров 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117; Торайғыров 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104А, 106; Достық; Ахметқали Тезекбаев; Победа 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Победа 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 көшелері.
№ 293 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 230, "Тереңкөл ауданының Мәдениет Үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;

границы избирательного участка: улицы: Тәуелсіздік; Победы; Мира; Лермонтова; Абая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63; Абая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40.
Избирательный участок № 296
Центр избирательного участка: село Зеленая Роща, улица Целинная, строение 4, здание коммунального государственного учреждения "Зеленорощинская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Зеленая Роща Берегового сельского округа.
Избирательный участок № 297
Центр избирательного участка: село Осьмерыжск, улица Школьная, 2, здание коммунального государственного учреждения "Осьмерыжская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территории сел Осьмерыжск, Луговое Берегового сельского округа.
Избирательный участок № 299
Центр избирательного участка: село Жанабет, улица Кооперативная, 48, здание Дома культуры села Жанабет;
границы избирательного участка: территория села Жанабет Бобровского сельского округа.
Избирательный участок № 300
Центр избирательного участка: село Жаскайрат, улица Исы Байзакова, строение 6, здание коммунального государственного учреждения "Жаскайратская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Жаскайрат Бобровского сельского округа.
Избирательный участок № 301
Центр избирательного участка: село Первомайск, улица Бірлік, строение 11, здание коммунального государственного учреждения "Первомайская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Первомайск Октябрьского сельского округа.
Избирательный участок № 303
Центр избирательного участка: село Октябрьское, улица Тәуелсіздік, 10, здание Досугового центра села Октябрьское;
границы избирательного участка: территория села Октябрьское Октябрьского сельского округа.
Избирательный участок № 304
Центр избирательного участка: село Калиновка, улица Жеңіс, 52, здание Дома культуры села Калиновка;
границы избирательного участка: территория села Калиновка Калиновского сельского округа.
Избирательный участок № 305
Центр избирательного участка: село Кызылдау, улица Школьная, 25, здание Клуба села Кызылдау;
границы избирательного участка: территория села Кызылдау Калиновского сельского округа.
Избирательный участок № 306
Центр избирательного участка: село Федоровка, улица Бастау, 36, здание Дома культуры села Федоровка;
границы избирательного участка: территории сел Федоровка, Воронцовка Федоровского сельского округа.
Избирательный участок № 308
Центр избирательного участка: село Ивановка, улица Тәуелсіздік, 6, здание Дома культуры села Ивановка;

сайлау учаскесінің шекаралары: Тәуелсіздік; Победы; Мир; Лермонтов; Абай 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63; Абай 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 көшелері.
№ 296 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Зеленая Роща ауылы, Целинная көшесі, құрылыс 4, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Зеленая роща негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Береговой ауылдық округі Зеленая Роща ауылының аумағы.
№ 297 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Осьмерыжск ауылы, Школьная көшесі, 2, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Осьмерыжск негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Береговой ауылдық округі Осьмерыжск, Луговое ауылдарының аумақтары.
№ 299 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңабет ауылы, Кооперативная көшесі, 48, Жаңабет ауылы Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бобров ауылдық округі Жаңабет ауылының аумағы.
№ 300 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жасқайрат ауылы, Исы Байзаков көшесі, 6 құрылыс, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Жасқайрат негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бобров ауылдық округі Жасқайрат ауылының аумағы.
№ 301 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайск ауылы, Бірлік көшесі, 11 құрылыс, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Первомайск негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрьск ауылдық округі Первомайск ауылының аумағы.
№ 303 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Октябрьское ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 10, Октябрьск ауылы Демалыс орталығының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрьск ауылдық округі Октябрьское ауылының аумағы.
№ 304 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Калиновка ауылы, Жеңіс көшесі, 52, Калиновка ауылы Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Калиновка ауылдық округі Калиновка ауылының аумағы.
№ 305 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылдау ауылы, Школьная көшесі, 25, Қызылдау ауылы Клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Калиновка ауылдық округі Қызылдау ауылының аумағы.
№ 306 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Федоровка ауылы, Бастау көшесі, 36, Федоровка ауылы Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Федоровка ауылдық округі Федоровка, Воронцовка ауылдарының аумақтары.
№ 308 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ивановка ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 6, Ивановка ауылы Мәдениет үйінің ғимараты;

границы избирательного участка: улицы: Болашақ 23, 25, 27, 28, 31, 32, 34, 35, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 53, 55; Целинная 28, 29, 30, 31, 32, 34, 38, 40, 41, 43, 47, 48, 50; Мира; Ұлы дала; Бәйтерек села Ивановка, территория села Новоспасовка Ивановского сельского округа.
Избирательный участок № 310
Центр избирательного участка: село Юбилейное, частный дом № 3 (по согласованию);
границы избирательного участка: территория села Юбилейное Теренкольского сельского округа.
Избирательный участок № 311
Центр избирательного участка: село Львовка, улица Кирова, 24, здание Дома культуры села Львовка;
границы избирательного участка: территория села Львовка Верненского сельского округа.
Избирательный участок № 312
Центр избирательного участка: село Фрументьевка, улица Школьная, строение 1, здание коммунального государственного учреждения "Фрументьевская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Фрументьевка Верненского сельского округа.
Избирательный участок № 314
Центр избирательного участка: село Березовка, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Березовская средняя общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Березовка Воскресенского сельского округа.
Избирательный участок № 315
Центр избирательного участка: село Трофимовка, улица Кудайбергена Сураганова, строение 31, здание коммунального государственного учреждения "Трофимовская средняя общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Трофимовка Жанакурлысского сельского округа.
Избирательный участок № 316
Центр избирательного участка: село Тегистык, частный дом, улица Бейсенова, 35 (по согласованию);
границы избирательного участка: территория села Тегистык Жанакурлысского сельского округа.
Избирательный участок № 317
Центр избирательного участка: село Жанакурлыс, улица Мектеп, строение 6, здание коммунального государственного учреждения "Жанакурлысская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Жанакурлыс Жанакурлысского сельского округа.
Избирательный участок № 318
Центр избирательного участка: село Покровка, частный дом, улица Жалпакова, 6 (по согласованию);
границы избирательного участка: территория села Покровка Жанакурлысского сельского округа.
Избирательный участок № 319

сайлау учаскесінің шекаралары: Ивановка ауылдық округі Новоспасовка ауылының аумағы, Ивановка ауылының Болашақ 23, 25, 27, 28, 31, 32, 34, 35, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 53, 55; Целинная 28, 29, 30, 31, 32, 34, 38, 40, 41, 43, 47, 48, 50; Мир; Ұлы дала; Бәйтерек көшелері.
№ 310 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Юбилейное ауылы, № 3 жеке тұрғын үй (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Тереңкөл ауылдық округі Юбилейное ауылының аумағы.
№ 311 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Львовка ауылы, Киров көшесі, 24, Львовка ауылы Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Верненск ауылдық округі Львовка ауылының аумағы.
№ 312 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Фрументьевка ауылы, Школьная көшесі, 1 құрылыс, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Фрументьевка негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Верненск ауылдық округі Фрументьевка ауылының аумағы.
№ 314 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Березовка ауылы, Школьный көшесі, 1, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Березовка жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Воскресенка ауылдық округі Березовка ауылының аумағы.
№ 315 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Трофимовка ауылы, Құдайберген Сұрағанов көшесі, 31 құрылыс, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Трофимовка жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақұрылыс ауылдық округі Трофимовка ауылының аумағы.
№ 316 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тегістік ауылы, жеке тұрғын үй, Бейсенов көшесі, 35 (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақұрылыс ауылдық округі Тегістік ауылының аумағы.
№ 317 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңақұрылыс ауылы, Мектеп көшесі, құрылыс 6, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің Жаңақұрылыс негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақұрылыс ауылдық округі Жаңақұрылыс ауылының аумағы.
№ 318 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Покровка ауылы, жеке тұрғын үй, Жалпақов көшесі, 6 (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақұрылыс ауылдық округі Покровка ауылының аумағы.
№ 319 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Теренколь, улица Тәуелсіздік, 67, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2 имени А.Текенова" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: улицы: Жастар; Южная; Көксу; Ертіс; Дачная; Аймауытова; Пушкина 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49А, 51, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117; Пушкина 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126; Ибраева 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115; Ибраева 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132; Елгина 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111; Елгина 2, 4, 6, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; Байтурсынова 1, 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Байтурсынова 2, 4, 6, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; Сейфуллина 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Сейфуллина 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; Тәуелсіздік 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85; Тәуелсіздік 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; Тургенева 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95А, 97, 99; Тургенева 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100; Кудайбергена Магзумовича Сураганова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79; Кудайбергена Магзумовича Сураганова 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Торайгырова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59; Торайгырова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; Дружбы; Заводская, Подстанция.
Избирательный участок № 320
Центр избирательного участка: село Теренколь, улица Гагарина, 18, здание коммунального государственного казенного предприятия "Аграрно-технический колледж района Тереңкөл" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области;

Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 67, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "А.Текенов атындағы № 2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жастар; Южная; Көксу; Ертіс; Дачная; Аймауытов; Пушкин 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49А, 51, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117; Пушкин 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126; Ыбыраев 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115; Ыбыраев 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132; Елгин 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111; Елгин 2, 4, 6, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; Байтұрсынов 1, 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Байтұрсынов 2, 4, 6, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; Сейфуллин 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Сейфуллин 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; Тәуелсіздік 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85; Тәуелсіздік 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; Тургенев 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95А, 97, 99; Тургенев 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100; Құдайберген Мағзұмұлы Сұрағанов 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79; Құдайберген Мағзұмұлы Сұрағанов 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Торайғыров 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59; Торайғыров 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; Дружба; Заводская; Подстанция көшелері.
№ 320 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Гагарин көшесі, 18, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "Тереңкөл ауданының аграрлық-техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты;

границы избирательного участка: улицы: Гагарина; Бауыржана Момышұлы; Кабдылмажита Шаймардановича Талипова; Северная; Михаила Максимовича Катаева; Титова; Победы 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; Победы 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82.
Избирательный участок № 321
Центр избирательного участка: село Воскресенка, улица Асар, 1, здание Клуба села Воскресенка;
границы избирательного участка: территория села Воскресенка Воскресенского сельского округа.
Избирательный участок № 322
Центр избирательного участка: село Песчаное, переулок Выдрина, строение 1Б, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры села Песчаное аппарата акима Песчанского сельского округа";
границы избирательного участка: улицы: Бірлік; Молдагуловой; Камзина; Достық.
Избирательный участок № 323
Центр избирательного участка: село Береговое, улица Намазбаева, 5, здание коммунального государственного учреждения "Береговая средняя общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: улицы: Достық; Катаева; 1 Мая; Абая 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 103а, 105, 107, 109, 111, 113, 115; Абая 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; Целинная; Гагарина.
Избирательный участок № 324
Центр избирательного участка: село Ивановка, улица Достық, строение 32, здание коммунального государственного учреждения "Ивановская средняя общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: улицы: Болашақ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21А; Целинная 3, 4, 5, 8, 9, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27; Молодежная; Гагарина; Достық; Тәуелсіздік.

сайлау учаскесінің шекаралары: Гагарин; Бауыржан Момышұлы; Қабдылмәжит Шаймарданұлы Тәліпов; Северная; Михаил Максимович Катаев; Титов; Победа 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; Победа 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82 көшелері.
№ 321 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Воскресенка ауылы, Асар көшесі, 1, Воскресенка ауылы Клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Воскресенка ауылдық округі Воскресенка ауылының аумағы.
№ 322 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Песчан ауылы, тұйық көше Выдрин, құрылыс 1Б, "Песчан ауылдық округі әкімінің аппараты Песчан ауылының Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бірлік; Молдағұлова; Қамзин; Достық көшелері.
№ 323 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Береговое ауылы, Намазбаев көшесі, 5, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Береговая жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Достық; Катаев; 1 Май; Абай 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 103а, 105, 107, 109, 111, 113, 115; Абай 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; Целинная; Гагарин көшелері.
№ 324 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ивановка ауылы, Достық көшесі, 32 құрылыс, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Ивановка жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Болашақ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21А; Целинная 3, 4, 5, 8, 9, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27; Молодежная; Гагарин; Достық; Тәуелсіздік көшелері.