О признании утратившим силу решения Павлодарского районного маслихата от 24 сентября 2014 года № 39/275 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сҰл для участия в сходе местного сообщества на территории Заринского сельского округа Павлодарского района"
Решение Павлодарского районного маслихата Павлодарской области от 14 декабря 2022 года № 32/190. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 19 августа 2022 года № 31157
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Павлодарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Павлодарского районного маслихата от 24 сентября 2014 года № 39/275 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сҰл для участия в сходе местного сообщества на территории Заринского сельского округа Павлодарского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4059).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Павлодарского районного маслихата В. Гейнц

Павлодар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 қыркүйектегі "Павлодар ауданы Заря ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" № 39/275 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 2022 жылғы 14 желтоқсандағы № 32/190 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 19 желтоқсанда № 31157 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Павлодар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Павлодар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 қыркүйектегі "Павлодар ауданы Заря ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" № 39/275 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4059 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Павлодар аудандық мәслихатының хатшысы В. Гейнц