О признании утратившим силу совместного постановления акимата Щербактинского района от 29 сентября 2020 года № 254/3 и решения Щербактинского районного маслихата от 29 сентября 2020 года № 267/81 "Об установлении границ сел Шалдайского сельского округа Щербактинского района"
Совместные постановление акимата Щербактинского района Павлодарской области от 19 октября 2022 года № 223/1 и решение Щербактинского районного маслихата Павлодарской области от 19 октября 2022 года № 121/34. Зарегистрированы в Министерстве юстиции Республики Казахстан 28 октября 2022 года № 30336
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Щербактинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Щербактинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу совместное постановление акимата Щербактинского района от 29 сентября 2020 года № 254/3 и решение Щербактинского районного маслихата от 29 сентября 2020 года № 267/81 "Об установлении границ сел Шалдайского сельского округа Щербактинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6993).
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Щербактинского района А. Абеуов
Секретарь Щербактинского районного маслихата Н. Кизатов

Шарбақты ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 29 қыркүйектегі № 254/3 қаулысы мен Шарбақты аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 қыркүйектегі № 267/81 "Шарбақты ауданының Шалдай ауылдық округі ауылдарының шекараларын белгілеу туралы" бірлескен шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2022 жылғы 19 қазандағы № 223/1 бірлескен қаулысы және Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2022 жылғы 19 қазандағы № 121/34 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 28 қазанда № 30336 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Шарбақты ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Шарбақты аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Шарбақты ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 29 қыркүйектегі № 254/3 қаулысы мен Шарбақты аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 қыркүйектегі № 267/81 "Шарбақты ауданының Шалдай ауылдық округі ауылдарының шекараларын белгілеу туралы" бірлескен шешімінің (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 6993 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы бірлескен қаулы және шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шарбақты ауданының әкімі А. Абеуов
Шарбақты аудандық мәслихатының хатшысы Н. Кизатов