О внесении изменений в решение Щербактинского районного маслихата от 13 марта 2020 года № 237/71 "Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель и о повышении базовых ставок земельного налога Щербактинского района"
Решение Щербактинского районного маслихата Павлодарской области от 1 декабря 2022 года № 130/36. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 5 декабря 2022 года № 30935
Щербактинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Щербактинского районного маслихата от 13 марта 2020 года № 237/71 "Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель и о повышении базовых ставок земельного налога Щербактинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6783) следующие изменения:
приложения 1, 2 к указаному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования, за исключением приложения 2, которое вводится в действие с 1 января 2023 года.
Секретарь Щербактинского районного маслихата Н. Кизатов
Приложение 1
к решению Щербактинского
районного маслихата
от 1 декабря 2022 года

Шарбақты аудандық мәслихатының 2020 жылғы 13 наурыздағы № 237/71 "Шарбақты ауданының жерлерін аймақтарға бөлу жобасын (схемасын) бекіту және жер салығының базалық мөлшерлемелерін арттыру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2022 жылғы 1 желтоқсандағы № 130/36 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 5 желтоқсанда № 30935 болып тіркелді
Шарбақты аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Шарбақты аудандық мәслихатының "Шарбақты ауданының жерлерін аймақтарға бөлу жобасын (схемасын) бекіту және жер салығының базалық мөлшерлемелерін арттыру туралы" 2020 жылғы 13 наурыздағы № 237/71 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6783 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1, 2 қосымшалары осы шешімнің 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім, 2023 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізілетін 2 - қосымшаны қоспағанда, оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шарбақты аудандық мәслихатының хатшысы Н. Кизатов
Шарбақты аудандық
мәслихатының 2022 жылғы
1 желтоқсандағы