О внесении изменения в решение акима Алатауского района города Алматы от 15 октября 2019 года № 2 "Об образовании избирательных участков по Алатаускому району города Алматы"
Решение акима Алатауского района города Алматы от 31 мая 2022 года № 1. Зарегистрировано Министерством юстиции Республики Казахстан 1 июня 2022 года № 28306
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Алатауского района города Алматы от 15 октября 2019 года № 2 "Об образовании избирательных участков по Алатаускому району города Алматы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1591) следующее изменение:
в приложении к указанному решению избирательный участок № 593 исключить.
2. Коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Алатауского района города Алматы" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Алатауского района города Алматы после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Алатауского района города Алматы.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Алатауского района А. Калдыбеков
"СОГЛАСОВАНО"
Территориальная избирательная
комиссия города Алматы

Алматы қаласы Алатау ауданы әкімінің 2019 жылғы 15 қазандағы № 2 "Алматы қаласы Алатау ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Алматы қаласы Алатау ауданы әкімінің 2022 жылғы 31 мамырдағы № 1 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 1 маусымда № 28306 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Алматы қаласы Алатау ауданы әкімінің 2019 жылғы 15 қазандағы № 2 "Алматы қаласы Алатау ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1591 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында № 593 сайлау учаскесі алынып тасталсын.
2. "Алматы қаласы Алатау ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді оның ресми жариялағаннан кейін Алматы қаласы Алатау ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Алматы қаласы Алатау ауданы әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Алатау ауданының әкімі А. Калдыбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Алматы қаласының
аумақтық сайлау комиссиясы