О внесении изменения в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 22 сентября 2022 года № 207 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2022 год в Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 28 декабря 2022 года № 286. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 28 декабря 2022 года № 31335
Акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Северо-Казахстанской области 22 сентября 2022 года № 207 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2022 год в Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 29926) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Северо-Казахстанской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Северо-Казахстанской области по курируемым вопросам.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Северо-Казахстанской области А. Сапаров
Приложение
к постановлению акимата
Северо-Казахстанской области
от 28 декабря 2022 года № 286
Приложение 1
к постановлению акимата
Северо-Казахстанской области
от 22 сентября 2022 года № 207
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение на 2022 год в Северо-Казахстанской области
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Наименование группы
Населенный пункт
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в организациях дошкольного воспитания и обучения в месяц (тенге)
1
город Петропавловск
Группа с неполным днем пребывания
город
30

"Солтүстік Қазақстан облысында 2022 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 22 қыркүйектегі № 207 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 28 желтоқсандағы № 286 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 28 желтоқсанда № 31335 болып тіркелді
Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысында 2022 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 22 қыркүйектегі № 207 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 29926 тіркелді) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны ресми жариялағаннан кейін Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін мәселелер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысының әкімі А.Сапаров
Солтүстік Қазақстан облысы
әкімдігінің 2022 жылғы 28 желтоқсандағы
№ 286 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
әкімдігінің 2022 жылғы 22 қыркүйектегі
№ 207 қаулысына 1-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысында 2022 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Топтың атауы
Елді мекен
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарында бір тәрбиеленушіге жұмсалатын шығыстардың бір айдағы орташа құны (теңге)
1
Петропавл қаласы
Толық емес күн болатын топ
қала
30