О признании утратившим силу решения акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 7 апреля 2016 года № 20 "Об объявлении на территории Айыртауского района Северо-Казахстанской области чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба"
Решение акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 4 апреля 2022 года № 12. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 11 апреля 2022 года № 27519
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области "Об объявлении на территории Айыртауского района Северо-Казахстанской области чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба" от 7 апреля 2016 года № 20 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3695).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Айыртауского района Е. Бекшенов

Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің 2016 жылғы 7 сәуірдегі № 20 "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің 2022 жылғы 4 сәуірдегі № 12 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 11 сәуірде № 27519 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, ШЕШТІМ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" 2016 жылғы 7 сәуірдегі № 20 шешімінің күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3695 болып тіркелген).
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Айыртау ауданының әкімі Е. Бекшенов