О признании утратившим силу решения Уалихановского районного маслихата от 19 марта 2018 года № 2-24 с "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" коммунального государственного учреждения "Аппарат Уалихановского районного маслихата"
Решение Уалихановского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 15 марта 2022 года № 19-16 c. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 18 марта 2022 года № 27167
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Уалихановский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Уалихановского районного маслихата "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" коммунального государственного учреждения "Аппарат Уалихановского районного маслихата" от 19 марта 2018 года №2-24 с (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4626).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Cекретарь Уалихановского
районного маслихата
М. Абдулов

Уәлиханов аудандық мәслихатының 2018 жылғы 19 наурыздағы № 2-24 с "Уәлиханов аудандық мәслихатының аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов аудандық мәслихатының 2022 жылғы 15 наурыздағы № 19-16 c шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 18 наурызда № 27167 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Уәлиханов аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Уәлиханов аудандық мәслихатының "Уәлиханов аудандық мәслихатының аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 19 наурыздағы № 2-24 с шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4626 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Уәлиханов аудандық мәслихатының хатшысы М. Абдулов