О признании утратившим силу постановления акимата Атырауской области от 18 октября 2016 года № 232 "Об утверждении перечня открытых данных, размещаемых на интернет-портале открытых данных по Атырауской области"
Постановление акимата Атырауской области от 4 февраля 2022 года № 7. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 15 февраля 2022 года № 26795
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Атырауской области от 18 октября 2016 года № 232 "Об утверждении перечня открытых данных, размещаемых на интернет-портале открытых данных по Атырауской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3689).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Атырауской области Республики Казахстан" Исакова Б.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Атырауской области М. Досмухамбетов

Атырау облысы әкімдігінің 2016 жылғы 18 қазандағы № 232 "Атырау облысы бойынша ашық деректер интернет-порталында орналастыратын ашық деректер тізбесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2022 жылғы 4 ақпандағы № 7 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 15 ақпанда № 26795 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес Атырау облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау облысы әкімдігінің 2016 жылғы 18 қазандағы № 232 "Атырау облысы бойынша ашық деректер интернет-порталында орналастыратын ашық деректер тізбесін бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3689 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Қазақстан Республикасы Атырау облысы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы Б.Ә. Исақовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Атырау облысының әкімі М. Досмухамбетов