О признании утратившим силу постановления акимата Махамбетского района от 31 декабря 2020 года № 323 "Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Махамбетского района"
Постановление акимата Махамбетского района Атырауской области от 14 декабря 2022 года № 304. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 15 декабря 2022 года № 31135
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Махамбетского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Махамбетского района от 31 декабря 2020 года № 323 "Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Махамбетского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4872).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Махамбетского района К. Нурлыбаев

"Махамбет ауданының елді мекендерінде салық салу обьектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентерін (К айм) бекіту туралы" Махамбет ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 31 желтоқсандағы № 323 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Махамбет ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 14 желтоқсандағы № 304 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 15 желтоқсанда № 31135 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Махамбет ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Махамбет ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 31 желтоқсандағы № 323 "Махамбет ауданының елді мекендерінде салық салу обьектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентерін (К айм) бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4872 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Махамбет ауданының әкімі К. Нурлыбаев