О признании утратившим силу постановления акимата Южно-Казахстанской области от 20 апреля 2015 года № 113 "Об утверждении Правил расчета норм образования и накопления коммунальных отходов"
Постановление акимата Туркестанской области от 13 января 2022 года № 9. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 21 января 2022 года № 26594
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Туркестанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Южно-Казахстанской области от 20 апреля 2015 года № 113 "Об утверждении Правил расчета норм образования и накопления коммунальных отходов" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3185).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Туркестанской области Аюпова Р.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Туркестанской области У. Шукеев

Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 20 сәуірдегі № 113 "Коммуналдық қалдықтардың түзілу мен жинақталу нормаларын есептеу қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 13 қаңтардағы № 9 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 21 қаңтарда № 26594 болып тiркелдi
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Түркістан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 20 сәуірдегі № 113 "Коммуналдық қалдықтардың түзілу мен жинақталу нормаларын есептеу қағидаларын бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3185 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Түркістан облысы әкімінің орынбасары Р.А.Аюповқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Түркістан облысының әкімі У. Шукеев