О внесении изменения в постановление акимата Туркестанской области от 12 марта 2020 года № 57 "Об установлении карантинной зоны с введением карантинного режима на сельскохозяйственных угодьях Туркестанской области"
Постановление акимата Туркестанской области от 13 апреля 2022 года № 65. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 20 апреля 2022 года № 27686. Утратило силу постановлением акимата Туркестанской области от 18 марта 2024 года № 56
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Туркестанской области от 18.03.2024 № 56 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования).
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Туркестанской области "Об установлении карантинной зоны с введением карантинного режима на сельскохозяйственных угодьях Туркестанской области" от 12 марта 2020 года № 57 (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5475) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Туркестанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Туркестанской области У. Шукеев
Приложение к постановлению
акимата Туркестанской области

Түркістан облысы әкімдігінің "Түркістан облысының ауыл шаруашылығы алқаптарында карантиндік режим енгізе отырып, карантиндік аймақ белгілеу туралы" 2020 жылғы 12 наурыздағы № 57 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 13 сәуірдегі № 65 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 20 сәуірде № 27686 болып тiркелдi. Күші жойылды - Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2024 жылғы 18 наурыздағы № 56 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 18.03.2024 № 56 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Түркістан облысы әкімдігінің "Түркістан облысының ауыл шаруашылығы алқаптарында карантиндік режим енгізе отырып, карантиндік аймақ белгілеу туралы" 2020 жылғы 12 наурыздағы № 57 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5475 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Түркістан облысы әкiмiнiң орынбасарына жүктелсiн.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Түркістан облысының әкімі У. Шукеев
Түркістан облысы әкімдігінің