О признании утратившим силу постановления акимата города Арыс от 10 февраля 2020 года № 76 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы"
Постановление акимата города Арыс Туркестанской области от 2 февраля 2022 года № 44. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 9 февраля 2022 года № 26764
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат города Арыс ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Арыс от 10 февраля 2020 года № 76 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5416).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Арыс.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Арыс Г. Курманбекова

Арыс қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 10 ақпандағы № 76 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Арыс қаласы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 2 ақпандағы № 44 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 9 ақпанда № 26764 болып тiркелдi
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Арыс қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Арыс қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 10 ақпандағы № 76 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5416 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Арыс қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Арыс қаласының әкімі Г. Курманбекова