О признании утратившим силу постановление акимата города Туркестан от 14 октября 2020 года № 1134 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы"
Постановление акимата города Туркестан Туркестанской области от 19 июля 2022 года № 1513. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 20 июля 2022 года № 28858
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат города Туркестан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Туркестан "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы" от 14 октября 2020 года № 1134 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5842).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Н. Турашбеков

Түркістан қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 14 қазандағы № 1134 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Түркiстан қаласы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 19 шілдедегі № 1513 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 20 шілдеде № 28858 болып тiркелдi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27- бабына сәйкес, Түркістан қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Түркістан қаласы әкімдігінің "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" 2020 жылғы 14 қазандағы № 1134 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5842 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Н. Турашбеков