О признании утратившим силу постановления акимата Байдибекского района от 23 апреля 2018 года № 143 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих исполнительных органов финансируемых из районного бюджета и административных государственных служащих аппарата акима Байдибекского района корпуса "Б"
Постановление акимата Байдибекского района Туркестанской области от 29 июня 2022 года № 288. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 июня 2022 года № 28651
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Байдибекского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Байдибекского района от 23 апреля 2018 года № 143 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих исполнительных органов, финансируемых из районного бюджета, и административных государственных служащих аппарата акима Байдибекского района корпуса "Б" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4593).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Байдибекского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Байдибекского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Байдибекского района Туркестанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Байдибек Е. Шарипбеков

"Б" корпусындағы аудандық бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың мемлекеттік әкімшілік қызметшілері мен Бәйдібек ауданы әкімі аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Бәйдібек ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 23 сәуірдегі № 143 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Бәйдiбек ауданы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 29 маусымдағы № 288 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 30 мамырда № 28651 болып тiркелдi
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабының 1-тармағына сәйкес, Бәйдібек ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бәйдібек ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 23 сәуірдегі № 143 "Б" корпусындағы аудандық бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың мемлекеттік әкімшілік қызметшілері мен Бәйдібек ауданы әкімі аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4593 тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Бәйдібек ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны Бәйдібек ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Түркістан облысы Бәйдібек аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бәйдібек ауданының әкімі Е. Шарипбеков