О внесении изменений в постановление акимата от 26 апреля 2019 года № 118 "О предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями и определении мест для размещения агитационных печатных материалов"
Постановление акимата Казыгуртского района Туркестанской области от 19 сентября 2022 года № 272. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 21 сентября 2022 года № 29724
Акимат Казыгуртского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Казыгуртского района "О предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями и определении мест для размещения агитационных печатных материалов" от 26 апреля 2019 года № 118 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5008) следующие изменения:
заголовок к указанному постановлению изложить в новой редакции:
"Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов";
пункт 2 указанного постановления изложить в новой редакции:
"2. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов согласно приложению к настоящему постановлению.";
пункт 1 и приложение 1 указанного постановления исключить;
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Казыгуртского района А. Абдуллаев
"СОГЛАСОВАНО"
Территориальная избирательная
комиссия Казыгуртского
района
Приложение
к постановлению акимата
от 19 сентября 2022 года № 272
Приложение 2
к постановлению акимата
от 26 апреля 2019 года № 118
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов
п/н
Наименование сельских округов
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов
1
Алтынтобе
Алтынтобе
Сельский клуб Алтынтобе государственного коммунального казенного предприятия "Казыгуртский районный дворец культуры" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Казыгуртского района
Косагаш
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Косагаш" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
Каржан
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Каржан" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
2
Жанабазар
Жанаталап
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Абдикарима Бектаева" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
Женис
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа "Женис" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
Тилектес
Сельский клуб Тилектес государственного коммунального казенного предприятия "Казыгуртский районный дворец культуры" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Казыгуртского района
3
Жигерген
Тесиктобе
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Ж.Есиркепова" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
Угам
Коммунальное государственное учреждение "Начальная школа "Угам" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
Кызылбулак
Фельдшерско-акушерский пункт Кызылбулак
4
Казыгурт
Казыгурт
Государственное коммунальное казенное предприятие "Колледж №11"
Казыгурт
Государственное коммунальное казенное предприятия "Казыгуртский районный дворец культуры" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Казыгуртского района
Казыгурт
Здании Казыгуртской районной больницы
5
Какпак
Какпак
Центральная площадь
Зангар
Медицинский пункт "Коктобе", медицинской амбулатории "Кызылтан"
Сырлысай
Медицинский пункт "Тассай", медицинской амбулатории "Кызылтан"
6
Карабау
Сынтас
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Жамбыла" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
Жумысшы
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени А.Оразбаевой" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
Карабау
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени А.С.Макаренко" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
Ушбулак
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени К.Омиралиева" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
7
Кызылкия
Айнатас
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Бауыржана Момышулы" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
Кызылкия
Кызылкиянский сельский дом культуры государственного коммунального казенного предприятия "Казыгуртский районный дворец культуры" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Казыгуртского района
Кызылсенгир
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Кызылсенгир" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
Ынталы
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Ынталы" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
8
К.Абдалиев
Рабат
Рабатский сельский дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Казыгуртский районный дворец культуры" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Казыгуртского района
К.Мамбетулы
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Казыгурт" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
Рабат
Фельдшерско-акушерский пункт Рабат
Атбулак
Специализированная физико-математическая школа-интернат имени Ж.Каппарова №5
Енбекши
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Енбекши" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
Кызылдала
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Кызылдала" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
9
С.Рахимов
Кокибел
Кокибельскийй сельский дом культуры государственного коммунального казенного предприятия "Казыгуртский районный дворец культуры" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Казыгуртского района
Кокибел
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Кокибел" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
10
Турбат
Турбат
Центральная площадь села Турбат
Енбек
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Енбек" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
Ондирис
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Жанатирлик" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
11
Шанак
Шанак
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Абая" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области,
Акжар
Сельский клуб Акжар государственного коммунального казенного предприятия "Казыгуртский районный дворец культуры" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Казыгуртского района
Ески Шанак
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Т.Токтарова" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
12
Cарапхана
Жинишке
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Д.А.Кунаева" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
М.Отемисулы
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени М.Утемисулы" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
Майлыошак
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени А.Байтурсынова" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
Талдыбулак
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа "Талдыбулак" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
Бакабулак
Коммунальное государственное учреждение "Начальная школа "Бакабулак" отдела развития человеческого потенциала Казыгуртского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области
13
Шарбулак
Шарбулак
Врачебная поликлиника Шарбулак
Акбастау
Фельдшерско-акушерский пункт Акбастау

Әкімдіктің 2019 жылғы 26 сәуірдегі № 118 "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Түркістан облысы Қазығұрт ауданы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 19 қыркүйектегі № 272 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 21 қыркүйекте № 29724 болып тiркелдi
Қазығұрт ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазығұрт ауданы әкімдігінің "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" 2019 жылғы 26 сәуірдегі № 118 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5008 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы";
көрсетілген қаулының 2-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"2. Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.";
көрсетілген қаулының 1-тармағы және 1-қосымшасы алынып тасталсын;
көрсетілген қаулының 2-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазығұрт ауданының әкімі А. Абдуллаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазығұрт аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы
Әкімдіктің 2022 жылғы
19 қыркүйектегі
№ 272 қаулысына қосымша
Әкімдіктің 2019 жылғы
26 сәуірдегі № 118
қаулысына 2 қосымша
Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
қ/с
Ауыл округтерінің атауы
Елді мекен атауы
Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Алтынтөбе
Алтынтөбе
Қазығұрт аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Алтынтөбе ауылдық клубы
Қосағаш
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Қосағаш" жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қаржан
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Қаржан" жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
2
Жаңабазар
Жаңаталап
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Әбдікәрім Бектаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Жеңіс
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Жеңіс" негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Тілектес
Қазығұрт аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Тiлектес ауылдық клубы
3
Жігерген
Тесіктөбе
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Ж.Есіркепов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Өгем
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Өгем" бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қызылбұлақ
Қызылбұлақ фельдшерлiк акушерлiк пунктi
4
Қазығұрт
Қазығұрт
"№11 колледж" мемлекеттiк коммуналдық қазыналық кәсіпорын
Қазығұрт
Қазығұрт аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсiпорын
Қазығұрт
Қазығұрт аудандық орталық аурухана ғимараты
5
Қақпақ
Қақпақ
Орталық алаң
Заңғар
"Қызылтаң" дәрігерлі амбулаториясының "Көктөбе" медициналық пункті
Сырлысай
"Қызылтаң" дәрігерлі амбулаториясының "Тассай" медициналық пункті
6
Қарабау
Сынтас
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Жамбыл атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Жұмысшы
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "А.Оразбаева атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" мемлекеттік мекемесі
Қарабау
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "А.С.Макаренко атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Үшбұлақ
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Қ.Өміралиев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
7
Қызылқия
Айнатас
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Бауыржан Момышұлы атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қызылқия
Қазығұрт аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Қызылқия ауылдық мәдениет үйi
Қызылсеңгір
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Қызылсенгір" жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ынталы
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Ынталы" жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
8
Қ.Әбдәлиев
Рабат
Қазығұрт аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Рабат ауылдық мәдениет үйi
Қ.Мәмбетұлы
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Қазығұрт" жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Рабат
Рабат ауылдық фельдшерлiк акушерлiк пунктi
Атбұлақ
Ж.Қаппаров атындағы №5 мамандандырылған физика-математикалық мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттiк мекемесi
Еңбекші
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Еңбекші" жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қызылдала
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Қызылдала" жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
9
С.Рақымов
Көкібел
Қазығұрт аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Қөкібел ауылдық мәдениет үйi
Көкібел
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Көкібел жалпы орта білім беретін мектебi" коммуналдық мемлекеттiк мекемесi
10
Тұрбат
Тұрбат
Тұрбат елдi мекенiнiң орталық алаңы
Еңбек
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Еңбек" жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Өндіріс
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Жаңатірлік" жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
11
Шанақ
Шанақ
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Абай атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ақжар
Қазығұрт аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Ақжар ауылдық клубы
Ескі Шанақ
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Т.Тоқтаров атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесi
12
Cарапхана
Жіңішке
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Д.А.Қонаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
М.Өтемісұлы
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "М.Өтемісұлы атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Майлыошақ
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "А.Байтұрсынов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Талдыбұлақ
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Талдыбұлақ" негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бақабұлақ
Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Қазығұрт ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Бақабұлақ" бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
13
Шарбұлақ
Шарбұлақ
Шарбұлақ дәрiгерлiк емханасы
Ақбастау
Ақбастау фельдшерлiк акушерлiк пунктi