Признать утратившим силу решения Мактааральского районного маслихата от 19 июня 2018 года № 32-224-VI "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Мактааральского районного маслихата"
Решение Мактааральского районного маслихата Туркестанской области от 10 марта 2022 года № 18-103-VII. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 марта 2022 года № 27102
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Мактааральский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Мактааральского районного маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Мактааральского районного маслихата" от 19 июня 2018 года № 32-224-VI (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4651).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата Мактааральского района К. Сарсекбаев

Мақтаарал аудандық мәслихатының 2018 жылғы 19 маусымдағы № 32-224-VI ""Б" корпусы Мақтарал аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Мақтаарал аудандық мәслихатының 2022 жылғы 10 наурыздағы № 18-103-VII шешiмi. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 14 наурызда № 27102 болып тiркелдi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Мақтаарал аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Мақтаарал аудандық мәслихатының ""Б" корпусы Мақтарал аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 19 маусымдағы № 32-224-VI (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4651 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мақтаарал аудандық мәслихатының хатшысы К. Сарсекбаев