О признании утратившим силу решение маслихата Отрарского района "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Отрарского района" от 7 декабря 2017 года № 21/103-VI
Решение Отрарского районного маслихата Туркестанской области от 8 июля 2022 года № 18/103-VII. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 15 июля 2022 года № 28819
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" маслихат Отрарского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата Отрарского района "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Отрарского района" от 7 декабря 2017 года № 21/103-VI (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4331).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата Отрарского района А. Мырзатай

Отырар ауданының мәслихатының "Сот шешімімен Отырар ауданының коммуналдық меншігіне түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару Қағидаларын бекіту туралы" 2017 жылғы 7 желтоқсандағы № 21/103-VI шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Отырар аудандық мәслихатының 2022 жылғы 8 шілдедегі № 18/103-VII шешiмi. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 15 шілдеде № 28819 болып тiркелдi
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Отырар аудандының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Отырар аудандық мәслихатының "Сот шешімімен Отырар ауданының коммуналдық меншігіне түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару Қағидаларын бекіту туралы" 2017 жылғы 7 желтоқсандағы № 21/103-VI шешiмiнің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4331 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Отырар ауданының мәслихатының хатшысы А. Мырзатай