О внесении дополнения в решение Сайрамского районного маслихата от 21 ноября 2019 года № 47-294/VI "Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель Сайрамского района"
Решение Сайрамского районного маслихата Туркестанской области от 22 ноября 2022 года № 22-132/VII. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 28 ноября 2022 года № 30751
Сайрамский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сайрамского районного маслихата "Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель Сайрамского района" от 21 ноября 2019 года № 47-294/VI (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5268) следующее дополнение:
указанное решение дополнить приложением согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата Ш. Халмурадов
Приложение к решению
"Сайрамский районный маслихат"
от 22 ноября 2022 года
№ 22-132/VII
Утверждены решением
Сайрамского районного
маслихата от 21 ноября
2019 года № 47-294/VI
Проекты (схемы) зонирования земель Сайрамского района
Проект (схема) зонирования земель села Айколь Акбулакского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель Акбулакского сельского округа
Условные обозначения
Проект (схема) зонирования земель Нуржанкорган Арысского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель Кожакорган Арысского сельского округа
Условные обозначения
Проект (схема) зонирования земель Аксукентского сельского округа
Условные обозначения
Проект (схема) зонирования земель села Машат Жибек-жолынского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Сихым Жибек-жолынского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Жибек жолы Жибек-жолынского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Акбастау Карасусского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Акбай Карасусского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Айтеке би Карасусского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Жанатурмыс Карасусского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Карасу Карасусского сельского округа
Условные обозначения
Проект (схема) зонирования земель села Ынтымак Карасусского сельского округа
Условные обозначения
Проект (схема) зонирования земель села Береке Карасусского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Бескепе Карасусского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Карамурт Карамуртского сельского округа
Условные обозначения
Проект (схема) зонирования земель села Низамабад Карамуртского сельского округа
Условные обозначения
Проект (схема) зонирования земель села Карабулак Карабулакского сельского округа
Условные обозначения
Проект (схема) зонирования земель села Таскешу Кайнарбулакского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Асиларык Кайнарбулакского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Ошакты Кайнарбулакского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Касымбек Датка Кайнарбулакского сельского округа
Условные обозначения
Проект (схема) зонирования земель села Курлык Кайнарбулакского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Сарыарык Кайнарбулакского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Ширкин Кайнарбулакского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Тоган Кайнарбулакского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Шапырашты Көлкентского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Теспе Көлкентского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Аксуабад Колкентского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Ханкорган Колкентского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Жанатурмыс Колкентского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Колкент Колкентского сельского округа
Условные обозначения
Проект (схема) зонирования земель села М.Оразалиев Колкентского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Косбулак Колкентского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Акарыс Кутарысского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Оймауыт Кутарысского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Кутарыс Кутарысского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Кызылжар Кутарысского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Аккала Манкентского сельского округа
Проект (схема) зонирования земель села Манкент Манкентского сельского округа
Условные обозначения

Сайрам аудандық мәслихатының 2019 жылғы 21 қарашадағы № 47-294/VI "Сайрам ауданының жерлерді аймақтарға бөлу жобасын (схемасын) бекіту туралы" шешiмiне толықтыру енгізу туралы
Түркістан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2022 жылғы 22 қарашадағы № 22-132/VII шешiмi. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 28 қарашада № 30751 болып тiркелдi
Сайрам аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Сайрам аудандық мәслихатының "Сайрам ауданының жерлерді аймақтарға бөлу жобасын (схемасын) бекіту туралы" 2019 жылғы 21 қарашадағы № 47-294/VI (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5268 болып тіркелген) шешіміне келесі толықтыру енгізілсін:
көрсетілген шешім осы шешімнің қосымшасына сәйкес қосымшамен толықтырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Маслихат хатшысы Ш. Халмурадов
"Сайрам аудандық маслихаты"
2022 жылғы 22 қарашадағы
№ 22-132/VII Шешімге қосымша
Сайрам аудандық мәслихатының
21 қараша 2019 жылғы № 47-294/VІ
шешімімен бекітілген
Сайрам ауданының жерлерді аймақтарға бөлу жобасы (схемасы)
Ақбұлақ ауылдық округі Айкөл ауылының жерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы)
Ақбұлақ ауылдық округінің жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы)
Арыс ауылдық округі Нұржанқорған ауылының жерін аймықтарға бөлі жобасы (схемасы)
Арыс ауылдық округі Қожақорған ауылының жерін аймықтарға бөлі жобасы (схемасы)
Ақсукент ауылдық округі жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы)
Жібек жолы ауылдық округі Машат ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Жібек жолы ауылдық округі Сихым ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Жібек жолы ауылдық округі Жібек жолы ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Қарасу ауылдық округі Ақбастау ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Қарасу ауылдық округі Ақбай ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Қарасу ауылдық округі Әйтеке би ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Қарасу ауылдық округі Жаңатұрмыс ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Қарасу ауылдық округі Қарасу ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Қарасу ауылдық округі Ынтымақ ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Қарасу ауылдық округі Береке ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Қарасу ауылдық округі Бескепе ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Қарасұрт ауылдық округі Қарамұрт ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Қарамұрт ауылдық округі Низамабад ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Қарабұлақ ауылдық округі Қарабұлақ ауылының жерлерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Қайнарбұлақ ауылдық округі Таскешу ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Қайнарбұлақ ауылдық округі Әсіларық ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Қайнарбұлақ ауылдық округі Ошақты ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Қайнарбұлақ ауылдық округі Қасымбек Датқа ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Қайнарбұлақ ауылдық округі Құрлық ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Қайнарбұлақ ауылдық округі Сарыарық ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Қайнарбұлақ ауылдық округі Шіркін ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Қайнарбұлақ ауылдық округі Тоған ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Көлкент ауылдық округі Шапырашты ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Көлкент ауылдық округі Теспе ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Көлкент ауылдық округі Ақсуабад ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Көлкент ауылдық округі Ханқорпған ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Көлкент ауылдық округі Жаңатұрмыс ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Көлкент ауылдық округі Көлкент ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Көлкент ауылдық округі М.Оразалиев ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Көлкент ауылдық округі Қосбұлақ ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Құтарыс ауылдық округі Ақарыс ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Құтарыс ауылдық округі Оймауыт ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Құтарыс ауылдық округі Құтарыс ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Құтарыс ауылдық округі Қызылжар ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Манкент ауылдық округі Аққала ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)
Манкент ауылдық округі Манкент ауылының жерін аймықтарға бөлу жобасы (схемасы)