О признании утратившим силу постановление акимата Сарыагашского района от 26 июля 2019 года № 284 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы"
Постановление акимата Сарыагашского района Туркестанской области от 25 января 2022 года № 21. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 января 2022 года № 26640
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Сарыагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Сарыагашского района "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы" от 26 июля 2019 года № 284 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5156).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Сарыагашского района М. Отаршиев

Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 26 шілдедегі № 284 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Сарыағаш ауданы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 25 қаңтардағы № 21 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 26 қаңтарда № 26640 болып тiркелдi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Сарыағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сарыағаш ауданы әкімдігінің "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" 2019 жылғы 26 шілдедегі № 284 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5156 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сарыағаш ауданының әкімі М. Отаршиев