О внесении изменения в решение акима Жетысайского района от 14 октября 2021 года № 13 "Об образовании избирательных участков на территории Жетысайского района"
Решение акима Жетысайского района Туркестанской области от 19 сентября 2022 года № 3. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 20 сентября 2022 года № 29695
Аким Жетысайского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Жетысайского района от 14 октября 2021 года № 13 "Об образовании избирательных участков на территории Жетысайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 24857) следующее изменение:
в приложении к указанному решению абзац сто девяносто восьмой изложить в новой редакции:
"Центр: Жетысайский район, город Жетысай, улица Т.Дайрашева, дом № 48, здание коммунального государственного учреждения "школа-гимназия "№ 7 Туран" отдела развития человеческого потенциала Жетысайского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Жетысайского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Жетысай М. Қадырбек
СОГЛАСОВАНО:
Жетысайская районная
территориальная избирательная комиссия

Жетісай ауданы әкімінің 2021 жылғы 14 қазандағы № 13 "Жетісай ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Түркістан облысы Жетісай ауданы әкiмiнiң 2022 жылғы 19 қыркүйектегі № 3 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 20 қыркүйектегі № 29695 болып тiркелдi
Жетісай ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Жетісай ауданы әкімінің 2021 жылғы 14 қазандағы "Жетісай ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 24857 болып тіркелген) № 13 шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында бір жүз тоқсан сегізінші абзацы жаңа редакцияда жазылсын:
"Орталығы: Түркістан облысы, Жетісай ауданы, Жетісай қаласы, Т.Дайрашев көшесі, № 48 үй, Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Жетісай ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 7 "Тұран" мектеп гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жетісай ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жетісай ауданының әкімі М. Қадырбек
"КЕЛІСІЛДІ"
Жетісай аудандық аумақтық сайлау
комиссиясы