О признании утратившим силу решения Восточно-Казахстанского областного маслихата от 9 октября 2020 года № 42/480-VI "Об утверждении целевых показателей качества окружающей среды по Восточно-Казахстанской области"
Решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 22 августа 2022 года № 18/154-VІІ. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 24 августа 2022 года № 29242
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Восточно-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 9 октября 2020 года № 42/480-VI "Об утверждении целевых показателей качества окружающей среды по Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7712).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь
Восточно-Казахстанского областного маслихата Д. Рыпаков

"Шығыс Қазақстан облысы бойынша қоршаған орта сапасының нысаналы көрсеткіштерін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2020 жылғы 9 қазандағы № 42/480-VI шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2022 жылғы 22 тамыздағы № 18/154-VІІ шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 24 тамызда № 29242 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабының 2-тармағына сәйкес Шығыс Қазақстан облыстық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысы бойынша қоршаған орта сапасының нысаналы көрсеткіштерін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2020 жылғы 9 қазандағы № 42/480-VI (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 7712 нөмірімен тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облыстық
мәслихатының хатшысы Д. Рыпаков