12,28
4
81
13
44,99
49
19
13,32
".
2. Государственному учреждению "Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Восточно-Казахстанской области после его официального опубликования.

12,28
4
81
13
44,99
49
19
13,32
".
2. "Шығыс Қазақстан облысының кәсіпкерлік және индустриялық-инновациялық даму басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін оның Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Восточно-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское государственное
учреждение "Восточно-Казахстанский
межрегиональный Департамент геологии
Комитета геологии Министерства экологии,
геологии и природных ресурсов Республики
Казахстан "Востказнедра""
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское государственное
учреждение "Департамент экологии
по Восточно-Казахстанской области
Комитета экологического регулирования
и контроля Министерства экологии,
геологии и природных ресурсов
Республики Казахстан"

3. Осы қаулының орындалуын бақылауды Шығыс Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысы әкімі Д. Ахметов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Экология,
геология және табиғи ресурстар
министрлігі Геология комитетінің
"Шығысқазжерқойнауы" Шығыс Қазақстан
өңіраралық геология департаменті"
республикалық мемлекеттік мекемесі
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Экология,
геология және табиғи
ресурстар министрлігі
Экологиялық реттеу және
бақылау комитетінің
Шығыс Қазақстан облысы
бойынша Экология департаменті"
республикалық мемлекеттік мекемесі