О внесении изменений в постановление акимата города Риддера от 15 мая 2018 года № 369 "Об установлении единого тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском сообщении на территории города Риддера"
Постановление акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 29 декабря 2022 года № 1192. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 4 января 2023 года № 31556
Акимат города Риддера ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Риддера от 15 мая 2018 года № 369 "Об установлении единого тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском сообщении на территории города Риддера" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5-14-174) следующие изменения:
заголовок указанного постановления изложить в следующей редакции:
"Об установлении единого тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа по городу Риддеру";
пункт 1 указанного постановления изложить в следующей редакции:
"1. Установить единый тариф на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа по городу Риддеру в размере 130 (сто тридцать) тенге.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Риддера.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Риддер Д. Горьковой
"СОГЛАСОВАНО"
Риддерский городской
маслихат

Риддер қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 15 мамырдағы № 369 "Риддер қаласының аумағында жолаушылар мен багажды қалалық қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдауға бірыңғай тарифті белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 1192 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2023 жылғы 4 қаңтарда № 31556 болып тіркелді
Риддер қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Риддер қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 15 мамырдағы № 369 "Риддер қаласының аумағында жолаушылар мен багажды қалалық қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдауға бірыңғай тарифті белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-4-174 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының тақырыбы келесі редакцияда жазылсын:
"Риддер қаласы бойынша жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдау бірыңғай тарифін белгілеу туралы";
көрсетілген қаулының 1-тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"1. Риддер қаласы бойынша жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдау бірыңғай тарифі 130 (жүз отыз) теңге мөлшерінде белгіленсін.".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Риддер қаласы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Риддер қаласының әкімі Д. Горьковой
"КЕЛІСІЛДІ"
Риддер қалалық
мәслихаты