О признании утратившим силу постановления акимата Бескарагайского района от 9 марта 2021 года № 106 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление Бескарагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 22 февраля 2022 года № 43. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 2 марта 2022 года № 26989
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Бескарагайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Бескарагайского района от 9 марта 2021 года № 106 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8449).
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ Бескарагайского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата Бескарагайского района после его официального опубликования.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бескарагайского района Ж. Байсабыров

Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 9 наурыздағы "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" № 106 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданының әкімдігінің 2022 жылғы 22 ақпандағы № 43 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 2 наурызда № 26989 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Бесқарағай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 9 наурыздағы "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8449 болып тіркелген) №106 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Бесқарағай аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Бесқарағай ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бесқарағай ауданының әкімі Ж. Байсабыров