О признании утратившими силу некоторых решений Глубоковского районного маслихата
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 23 августа 2022 года № 23/3-VII. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 1 сентября 2022 года № 29352
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Глубоковского районного маслихата:
1) решение Глубоковского районного маслихата "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Глубоковского районного маслихата"" от 15 марта 2018 года № 20/8-VI (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5593);
2) решение Глубоковского районного маслихата "О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 15 марта 2018 года № 20/8-VI "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Глубоковского районного маслихата""" от 12 июня 2020 года № 44/3-VI (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7218).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Глубоковского районного маслихата А. Калигожин

Глубокое аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2022 жылғы 23 тамыздағы № 23/3-VII шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 1 қыркүйекте № 29352 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Глубокое аудандық мәслихатының келесі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) Глубокое аудандық мәслихатының "Глубокое аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 15 наурыздағы № 20/8-VI шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5593 болып тіркелген);
2) Глубокое аудандық мәслихатының "Глубокое аудандық мәслихатының 2018 жылғы 15 наурыздағы № 20/8-VI "Глубокое аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2020 жылғы 12 маусымдағы № 44/3-VI шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7218 болып тіркелген).
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое аудандық мәслихатының хатшысы А. Калигожин