Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель населенных пунктов Зайсанского района Восточно-Казахстанской области
Решение Зайсанского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 19 января 2022 года № 16-2. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 20 января 2022 года № 26569
В соответствии статьи 8 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Зайсанский районный маслихат Восточно-Казахстанкой области РЕШИЛ:
1. Утвердить проект (схемы) зонирования земель населенных пунктов Зайсанского района Восточно-Казахстанской области согласно приложению 1.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь районного маслихата С. Маркабаев
Приложение 1 к решению
Зайсанского районного
маслихата
от 19 января 2022 года № 16-2
Проект (схемы) зонирования земель населенных пунктов Зайсанского района Восточно-Казахстанской области

Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданының елді мекендерінің жерлерін аймақтарға бөлу жобасын (схемасын) бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан аудандық мәслихатының 2022 жылғы 19 қаңтардағы № 16-2 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 20 қаңтарда № 26569 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы Жер Кодексінің 8-бабы, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 6-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына сәйкес, Шығыс Қазақстан облысы Зайсан аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің 1 - қосымшасына сәйкес, Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы бойынша елді мекендерінің жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы) бекітілсін.
2. Осы шешiм оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудандық мәслихат хатшысы С. Маркабаев
Зайсан аудандық мәслихатының
2022 жылғы 19 қаңтардағы
№ 16-2 шешіміне 1-қосымша
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы бойынша елді мекендерінің жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы)