О внесении изменения в решение Катон-Карагайского районного маслихата от 26 октября 2021 года №11/113-VII "Об утверждении правил оказании социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Катон-Карагайского района"
Решение Катон-Карагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 4 октября 2022 года № 21/269-VII. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 6 октября 2022 года № 30045
Катон-Карагайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Катон-Карагайского районного маслихата "Об утверждении Правил оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Катон-Карагайского района" от 26 октября 2021 года № 11/113-VII (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 25081) следующее изменение:
в приложении к указанному решению пункт 5 изложить в новой редакции:
"5. Социальная поддержка оказывается один раз в год за счет средств бюджета в размере 11,091 (одиннадцать целых девяноста одна тысячных) месячных расчетных показателей.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата Д. Бралинов

Катонқарағай аудандық мәслихатының 2021 жылғы 26 қазандағы № 11/113-VII "Катонқарағай ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебінен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету Қағидасын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай аудандық мәслихатының 2022 жылғы 4 қазандағы № 21/269-VII шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 6 қазанда № 30045 болып тіркелді
Катонқарағай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Катонқарағай ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебінен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу жөне отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету Қағидасын бекіту туралы" Катонқарағай аудандық мәслихатының 2021 жылғы 26 қазандағы № 11/113-VII шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 25081 болып тіркелген) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған шешіммен бекітілген қосымшасындағы 5 - тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"5. Әлеуметтік қолдау жылына бір рет бюджет қаражаты есебінен 11,091 (он бір бүтін мыңнан тоқсан бір) айлық есептік көрсеткіш мөлшерінде көрсетіледі.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат хатшысы Д. Бралинов