Об утверждении минимального размера расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума на 2023 год
Решение Шемонаихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 27 декабря 2022 года № 27/6-VII. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 5 января 2023 года № 31576
В соответствии с пунктом 1 статьи 10-3 Закона Республики Казахстан "О жилищных отношениях" Шемонаихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить минимальный размер расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума в сумме 45,77 тенге за один квадратный метр на 2023 год.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Шемонаихинского районного маслихата М. Желдыбаев

Кондоминиум объектісін басқаруға және кондоминиум объектісінің ортақ мүлкін күтіп-ұстауға арналған шығыстардың 2023 жылға ең төмен мөлшерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха аудандық мәслихатының 2022 жылғы 27 желтоқсандағы № 27/6-VII шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2023 жылғы 5 қаңтарда № 31576 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Тұрғын үй қатынастары туралы" Заңының 10-3-бабы 1-тармағына сәйкес Шемонаиха аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Кондоминиум объектісін басқаруға және кондоминиум объектісінің ортақ мүлкін күтіп-ұстауға арналған шығыстардың ең аз мөлшері бір шаршы метр үшін 2023 жылға 45,77 теңге сомасында бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха аудандық мәслихатының хатшысы М. Желдыбаев