О признании утратившим силу нормативного постановления Ревизионной комиссии по Западно-Казахстанской области от 13 марта 2018 года №1-НҚ "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Ревизионная комиссия по Западно-Казахстанской области"
Нормативное постановление Ревизионной комиссии по Западно-Казахстанской области от 6 мая 2022 года № 1-НҚ. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 мая 2022 года № 28217
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" ревизионная комиссия по Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу нормативное постановление Ревизионной комиссии по Западно-Казахстанской области от 13 марта 2018 года №1-НҚ "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Ревизионная комиссия по Западно-Казахстанской области" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5103).
2. Государственному учреждению "Ревизионная комиссия по Западно-Казахстанской" в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата ревизионной комиссии по Западно-Казахстанской области Сапиева Е.Г.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель ревизионной комиссии А. Кадырбеков

Батыс Қазақстан облысы бойынша тексеру комиссиясының 2018 жылғы 13 наурыздағы № 1-НҚ "Батыс Қазақстан облысы бойынша тексеру комиссиясы" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілердің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" нормативтік қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы бойынша тексеру комиссиясының 2022 жылғы 6 мамырдағы № 1-НҚ нормативтік қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 25 мамырда № 28217 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Батыс Қазақстан облысы бойынша тексеру комиссиясы ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Батыс Қазақстан облысы бойынша тексеру комиссиясы" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілердің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Батыс Қазақстан облысы бойынша тексеру комиссиясының 2018 жылғы 13 наурыздағы №1-НҚ нормативтік қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5103 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. "Батыс Қазақстан облысы бойынша тексеру комиссиясы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыны заңнамада белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы бойынша тексеру комиссиясы аппаратының басшысы Е. Сапиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Тексеру комиссиясының төрағасы А. Кадырбеков