О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 8 августа 2022 года № 150. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 9 августа 2022 года № 29064
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
постановление акимата Западно-Казахстанской области от 13 апреля 2015 года № 98 "Об утверждении Правил расчета норм образования и накопления коммунальных отходов в Западно-Казахстанской области" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3914);
постановление акимата Западно-Казахстанской области от 12 февраля 2020 года № 20 "О внесении изменений в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 13 апреля 2015 года №98 "Об утверждении Правил расчета норм образования и накопления коммунальных отходов в Западно-Казахстанской области" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6029).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Западно-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Западно-Казахстанской области Г. Искалиев

Әкімдіктің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 8 тамыздағы № 150 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 9 тамызда № 29064 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналардың:
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 13 сәуірдегі № 98 "Батыс Қазақстан облысында коммуналдық қалдықтардың түзілуі мен жинақталу нормаларын есептеу қағидаларын бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3914 болып тіркелген);
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 12 ақпандағы №20 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 13 сәуірдегі № 98 "Батыс Қазақстан облысында коммуналдық қалдықтардың түзілуі мен жинақталу нормаларын есептеу қағидаларын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6029 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Батыс Қазақстан облысының әкімі Г. Искалиев