О внесении изменения в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 24 февраля 2017 года № 52 "Об установлении водоохранных зон, полос и режима их хозяйственного использования Западно-Казахстанской области"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 17 ноября 2022 года № 233. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 18 ноября 2022 года № 30621
Акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 24 февраля 2017 года № 52 "Об установлении водоохранных зон, полос и режима их хозяйственного использования Западно-Казахстанской области" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4713) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению, изложить в новой редакции, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Западно-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Западно-Казахстанской области Г. Искалиев
"СОГЛАСОВАН"
Жайык-Каспийская бассейновая инспекция
по регулированию использования
и охране водных ресурсов
Комитета по водным ресурсам
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан
"СОГЛАСОВАН"
Департамент
санитарно-эпидемиологического
контроля
Западно-Казахстанской области
Комитет санитарно-эпидемиологического
контроля
Министерства здравоохранения
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению акимата
Западно-Казахстанской области
от 17 ноября 2022 года № 233
Приложение 1
к постановлению акимата
Западно-Казахстанской области
от 24 февраля 2017 года № 52
Водоохранные зоны и полосы водных объектов Западно-Казахстанской области
Водный объект, его участок
Место расположение (населенный пункт)
Протяженность границы (километр)
Водоохранная зона
Водоохранная полоса
Площадь (гектар)
Ширина (метр)
Площадь (гектар)
Ширина (метр)

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 24 ақпандағы № 52 "Батыс Қазақстан облысының су қорғау аймақтарын, белдеулерін және оларды шаруашылықта пайдалану режимін белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 17 қарашадағы № 233 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 18 қарашада № 30621 болып тіркелді
Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 24 ақпандағы №52 "Батыс Қазақстан облысының су қорғау аймақтарын, белдеулерін және оларды шаруашылықта пайдалану режимін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4713 болып тіркелген) қаулысына келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Батыс Қазақстан облысының әкімі Г. Искалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі
Су ресурстары комитетінің
Су ресурстарын пайдалануды
реттеу және қорғау жөніндегі
Жайық-Каспий бассейндік
Инспекциясы
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрлігінің
санитариялық-эпидемиологиялық
бақылау комитеті
Батыс Қазақстан облысының
санитариялық-эпидемиологиялық
бақылау департаменті
Батыс Қазақстан
облысы әкімдігінің
2022 жылғы 17 қарашадағы
№ 233 қаулысына қосымша
Батыс Қазақстан облысы
әкімдігінің 2017 жылғы
24 ақпандағы № 52 қаулысына
1-қосымша
Батыс Қазақстан облысы су объектілерінің су қорғау аймақтары мен белдеулері
Су объектісі, оның учаскелері
Орналасқан жері (елді мекен)
Шекарасының ұзындығы (километр)
Су қорғау аймағы
Су қорғау белдеуі
Ауданы (гектар)
Ені (метр)
Ауданы (гектар)
Ені (метр)