О внесении изменений в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 18 февраля 2022 года № 21 "Об утверждении перечня особо важных локальных систем водоснабжения, являющихся безальтернативными источниками питьевого водоснабжения Западно-Казахстанской области"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 21 декабря 2022 года № 259. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 декабря 2022 года № 31220
Акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 18 февраля 2022 года № 21 "Об утверждении перечня особо важных локальных систем водоснабжения, являющихся безальтернативными источниками питьевого водоснабжения Западно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 26946) следующие изменения:
заголовок на государственном языке изложить в новой редакции, текст на русском языке не меняется;
перечень особо важных локальных систем водоснабжения, являющихся безальтернативными источниками питьевого водоснабжения Западно-Казахстанской области, утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Западно-Казахстанской области" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Западно-Казахстанской области.

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 18 ақпандағы № 21 "Батыс Қазақстан облысының ауызсумен жабдықтаудың баламасыз көздері болып табылатын сумен жабдықтаудың ерекше маңызды оқшау жүйелерінің тізбесі" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 21 желтоқсандағы № 259 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 22 желтоқсанда № 31220 болып тіркелді
Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 18 ақпандағы № 21 "Батыс Қазақстан облысының ауызсумен жабдықтаудың баламасыз көздері болып табылатын сумен жабдықтаудың ерекше маңызды оқшау жүйелерінің тізбесі" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 26946 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
мемлекеттік тілдегі тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын, орыс тіліндегі мәтін өзгермейді:
"Батыс Қазақстан облысының ауызсумен жабдықтаудың баламасыз көздері болып табылатын сумен жабдықтаудың ерекше маңызды оқшау жүйелерінің тізбесін бекіту туралы";
көрсетілген қаулымен бекітілген Батыс Қазақстан облысының ауызсумен жабдықтаудың баламасыз көздері болып табылатын сумен жабдықтаудың ерекше маңызды оқшау жүйелерінің тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Батыс Қазақстан облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.