О признании утратившим силу постановление акимата города Уральска от 9 апреля 2020 года № 680 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов по городу Уральск"
Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 31 марта 2022 года № 507. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 апреля 2022 года № 27478
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Уральска от 9 апреля 2020 года № 680 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов по городу Уральск" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6146).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Нуржанова М.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Уральска А. Шыныбеков

Орал қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 9 сәуірдегі № 680 "Орал қаласы бойынша мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 31 наурыздағы № 507 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 8 сәуірде № 27478 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Орал қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 09 сәуірдегі № 680 "Орал қаласы бойынша мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6146 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары М.Нұржановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Орал қаласының әкімі А. Шыныбеков