О внесении изменений в постановление акимата Бурлинского района от 3 ноября 2015 года № 822 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурлинского района"
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 17 мая 2022 года № 183. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 мая 2022 года № 28193. Утратило силу постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 11 октября 2024 года № 339
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 11.10.2024 № 339 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Акимат Бурлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бурлинского района от 3 ноября 2015 года № 822 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурлинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №4165), следующие изменения:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
приложение 2 к указанному постановлению исключить;
приложение 3 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
приложение 4 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению;
приложение 5 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 4 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима Бурлинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бурлинского района Е. Ихсанов
Приложение 1
к постановлению акимата
Бурлинского района
Приложение 1
к постановлению акимата
Бурлинского района
от 3 ноября 2015 года № 822
Схема перевозки детей в коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа Жарсуат" отдела образования Бурлинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области", детей, проживающих в отдаленных пунктах Бурлинского района
Приложение 2
к постановлению акимата
Бурлинского района
Приложение 3
к постановлению акимата
Бурлинского района
от 3 ноября 2015 года № 822
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №5 города Аксай" отдела образования Бурлинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области" детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурлинского района
Приложение 3
к постановлению акимата
Бурлинского района
Приложение 4
к постановлению акимата
Бурлинского района
от 3 ноября 2015 года № 822
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №8 города Ақсай" отдела образования Бурлинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области" детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурлинского района
Приложение 4
к постановлению акимата
Бурлинского района
Приложение 5
к постановлению акимата
Бурлинского района
от 3 ноября 2015 года № 822
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №7 города Ақсай" отдела образования Бурлинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области" детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурлинского района

Бөрлі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 қарашадағы №822 "Бөрлі ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен қағидаларын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 17 мамырдағы № 183 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 25 мамырда № 28193 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 11 қазандағы № 339 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 11.10.2024 № 339 шешімімен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Бөрлі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бөрлі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 қарашадағы №822 "Бөрлі ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен қағидаларын бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4165 тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
көрсетілген қаулының 2-қосымшасы алып тасталсын;
көрсетілген қаулының 3-қосымшасы осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
көрсетілген қаулының 4-қосымшасы осы қаулының 3-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
көрсетілген қаулының 5-қосымшасы осы қаулының 4-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Бөрлі ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бөрлі ауданының әкімі Е. Ихсанов
Бөрлі ауданы әкімдігінің
қаулысына 1-қосымша
Бөрлі ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 3 қарашадағы №822
қаулысына 1-қосымша
Бөрлі ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бөрлі ауданы білім беру бөлімінің "Жарсуат жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
Бөрлі ауданы әкімдігінің
қаулысына 2-қосымша
Бөрлі ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 3 қарашадағы №822
қаулысына 3-қосымша
Бөрлі ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бөрлі ауданы білім беру бөлімінің "Ақсай қаласының №5 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
Бөрлі ауданы әкімдігінің
қаулысына 3-қосымша
Бөрлі ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 3 қарашадағы №822
қаулысына 4-қосымша
Бөрлі ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бөрлі ауданы білім беру бөлімінің "Ақсай қаласының №8 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
Бөрлі ауданы әкімдігінің
қаулысына 4-қосымша
Бөрлі ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 3 қарашадағы №822
қаулысына 5-қосымша
Бөрлі ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бөрлі ауданы білім беру бөлімінің "Ақсай қаласының №7 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы