О признании утратившим силу постановление акимата Бурлинского района от 4 мая 2020 года № 151 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов по Бурлинскому району"
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 24 июня 2022 года № 223. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 1 июля 2022 года № 28680
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Бурлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Бурлинского района от 4 мая 2020 года № 151 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов по Бурлинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6221).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Бурлинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бурлинского района Е. Ихсанов

"Бөрлі ауданы бойынша мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Бөрлі ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 4 мамырдағы №151 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 24 маусымдағы № 223 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 1 шілдеде № 28680 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Бөрлі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Бөрлі ауданы бойынша мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Бөрлі ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 4 мамырдағы № 151 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6221 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Бөрлі ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бөрлі ауданының әкімі Е. Ихсанов